«Мы же не быдло»: Боня заступилась за Тимати и Крида

КУЛЬТУРА11 комментариев
«Мы же не быдло»: Боня заступилась за Тимати и Крида

Она призвала спортсмена не ссориться и не оскорблять артистов Black Star.

Отмена концерта артистов Black Star в Дагестане стала одной из самых обсуждаемых тем в шоу-бизнесе. Егору Криду поступила лавина гневных сообщений и угроз. А спортсмен Хабиб Нурмагомедов только поддержал волну негатива в сторону артистов. Тимати пытался урегулировать конфликт, однако получил жесткий ответ от спортсмена, который назвал их «чертями». В стороне не осталась светская львица Виктория Боня. Она призвала «мальчиков не ссориться».

- Я знаю Тимати более десяти лет, Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты и артисты очень талантливые! У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту и о вкусах не спорят! – начала Боня.

хабиб

Также она упрекнула Хабиба Нурмагомедова в использовании некорректных слов, например, «черти». Виктория уверена, такой выпад в сторону артистов Black Star провоцирует массу негатива и агрессии в сторону исполнителей.

- При всём моём уважении к Хабибу как к спортсмену, я считаю, что слово «черт» несет в себе много агрессии и если хочется так называть человека, то делать это лучше не на публику! […]Сегодня читая твоё обращение по отношению к своим друзьям и коллегам, я хочу призвать к пониманию! Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?! – написала в Instagram звезда.

боня

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.