На голове платок: Лайма Вайкуле впервые опубликовала свое фото после новостей о раке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
На голове платок: Лайма Вайкуле впервые опубликовала свое фото после новостей о раке

Слухи о том, что у певицы случился рецидив онкологического заболевания, появились в конце мая.

Вот уже второй месяц на просторах Сети обсуждают тяжелобольную Лайму Вайкуле, у которой, по информации СМИ, случился рецидив онкологического заболевания. И пока эстрадная певица продолжает хранить молчание о своем состоянии здоровья, поклонникам остается только догадываться, что на самом деле происходит в жизни известной артистки.

Так, слухи о том, что исполнительница хита «Вернисаж» находится в тяжелом состоянии подогрело ее выступление около недели назад в Монако. Там знаменитость впервые за долгое время появилась на публике, и поклонники обратили внимание, что их любимица сильно похудела и вышла на сцену в парике.

На тот момент многие предположили, что изменения во внешнем виде Лаймы не что иное, как последствия лечения онкологического заболевания. А на днях Вайкуле лишь подогрела эти разговоры, опубликовав в своем личном блоге фотографию в шляпе и платке, которыми она прикрывала голову.

«Встречаемся в Паланге (город в западной части Литвы — при.ред.) 31 июля», - анонсировала концерт певица.

Подписчики исполнительницы забросали знаменитость счастливыми комментариями. Большая часть аудитории отметила, что женщина все так же молодо выглядит: «Лайма, как говорится, цветет и пахнет, что бы ни говорили», «Ура, давно вас не видели», «Прекрасно выглядите».

Однако нашлись и те, кто обратил внимание на внешний вид звезды. Фолловеры обеспокоились состоянием здоровья артистки и пожелали ей скорейшего выздоровления: «Лаймочка, с вами все хорошо? Что-то давно не было слышно новостей о Вас», «Думаю, что головной убор здесь по другой причине... Будьте здоровы и всеми любимы», «Всего хорошего Вам, Лайма Станиславовна. Скорейшего выздоровления».

Напомним, слухи о том, что у Лаймы вернулось онкологическое заболевание, появились в конце мая. Тогда в СМИ сообщалось, что певица улетела в феврале в Америку в надежде залечить болезнь, однако спустя время ей пришлось вернуться в родную Латвию в очень тяжелом состоянии.

К слову, помимо того, что Вайкуле действительно может быть серьезно больна, у нее еще есть серьезные финансовые проблемы. По словам Алены Жигаловой, сложности исполнительницы связаны с отсутствием выступлений, проблемами с налогами и потерей фестиваля.

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

array(10) { [0]=> string(7) "1268925" [1]=> string(7) "1269217" [2]=> string(7) "1270135" [3]=> string(7) "1270496" [4]=> string(7) "1269580" [5]=> string(7) "1268900" [6]=> string(7) "1269763" [7]=> string(7) "1268826" [8]=> string(7) "1269973" [9]=> string(7) "1270109" }