На встречу Алексея Панина с дочерью приехали наряд полиции и «скорая помощь»

Кино6 комментариев
На встречу Алексея Панина с дочерью приехали наряд полиции и «скорая помощь»

Алексей Панин, вопреки своим собственным опасениям, смог 23 февраля после нескольких месяцев разлуки встретиться со своей дочерью Нюсей.

Увидеть своего ребенка актер смог в обмен на нотариально заверенное обещание, что он не будет пытаться забрать девочку к себе.

Встреча отца и дочери прошла в аппарате детского омбудсмена Петербурга Светланы Агапитовой, которая принимала самое деятельное участие в улаживании конфликтной ситуации между Паниным и его бывшей супругой Юлией Юдинцевой. Вместе с артистом приехала его мать, однако увидеться с внучкой ей не позволили – на это нужно было получить специальное разрешение.

Панин привез дочке в подарок набор матрешек, самая большая из которых была с лицом самого актера, а самая маленькая – с лицом Нюси.

Памятуя о январском скандале, когда Алексей несколько дней жил в машине около вокзала в Петергофе, карауля скрывшихся в здании экс-супругу и дочь, а потом оскорбил полицейских, пытавшихся вывезти Юлю и Нюсю, к зданию, где проходила встреча отца и дочери, заранее прибыл наряд полиции.

Чуть позже подъехала и карета «скорой помощи», вызванная уже по просьбе самого Алексея, которому показалось, что дочь ведет себя неадекватно, словно ее накачали какими-то лекарственными препаратами. Впрочем, медики развеяли предположения встревоженного отца, заявив, что с девочкой все в полном порядке.

Актер Алексей Панин* был заочно арестован в России за призывы к терроризму

Проект «Пятая колонна»: работают за еду - вырожденцы *Панин и *Покровский хвалятся роскошной жизнью в США

Ольга Бузова назвала топ-самых красивых и некрасивых мужчин шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.