На встречу Алексея Панина с дочерью приехали наряд полиции и «скорая помощь»

Кино6 комментариев
На встречу Алексея Панина с дочерью приехали наряд полиции и «скорая помощь»

Алексей Панин, вопреки своим собственным опасениям, смог 23 февраля после нескольких месяцев разлуки встретиться со своей дочерью Нюсей.

Увидеть своего ребенка актер смог в обмен на нотариально заверенное обещание, что он не будет пытаться забрать девочку к себе.

Встреча отца и дочери прошла в аппарате детского омбудсмена Петербурга Светланы Агапитовой, которая принимала самое деятельное участие в улаживании конфликтной ситуации между Паниным и его бывшей супругой Юлией Юдинцевой. Вместе с артистом приехала его мать, однако увидеться с внучкой ей не позволили – на это нужно было получить специальное разрешение.

Панин привез дочке в подарок набор матрешек, самая большая из которых была с лицом самого актера, а самая маленькая – с лицом Нюси.

Памятуя о январском скандале, когда Алексей несколько дней жил в машине около вокзала в Петергофе, карауля скрывшихся в здании экс-супругу и дочь, а потом оскорбил полицейских, пытавшихся вывезти Юлю и Нюсю, к зданию, где проходила встреча отца и дочери, заранее прибыл наряд полиции.

Чуть позже подъехала и карета «скорой помощи», вызванная уже по просьбе самого Алексея, которому показалось, что дочь ведет себя неадекватно, словно ее накачали какими-то лекарственными препаратами. Впрочем, медики развеяли предположения встревоженного отца, заявив, что с девочкой все в полном порядке.

«Это не двойник – это сын!»: поразительное сходство Панина* и Брижит Макрон разоблачила Кэндис Оуэнс

История с плакатами "Украина, вперёд на Москву" с Паниным* приняла неожиданный поворот

Актер Алексей Панин* был заочно арестован в России за призывы к терроризму

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.