«Надо прийти в себя»: стилист Влад Лисовец назвал поездку на поезде с россиянами «маргинальным кино»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Надо прийти в себя»: стилист Влад Лисовец назвал поездку на поезде с россиянами «маргинальным кино»

Звезда «Модного приговора» остался недоволен поведением соотечественников.

Известный стилист Влад Лисовец оказался под впечатлением из-за путешествия на поезде, в котором провел целые сутки, добираясь до столицы. В своем личном блоге артист написал пост, где раскритиковал россиян за хамство, мат, необразованность и «пюре с котлетками», отметив, что еще долго будет приходить в себя после перенесенной поездки.

«Сутки на поезде, и годы иллюзий современного мира можно выбросить как бычок под поезд, стоящий 3 минуты на станции в глубинке. По приезде такие слова как культура, стиль, фэшн, нежность, толерантность, человеческая доброта и мягкий взгляд становятся оскорблением верующих в скудность ума», - поделился шоумен.

Звезда «Модного приговора» уверен: он, «как Эми Уайнхаус», живет и действует для единиц, а «пузырь надутой и раздутой моральной нищеты» с каждым днем только увеличивается или, вероятнее всего, уже лопнул около восьми лет назад.

«Своим злым взглядом он поедает все вокруг вместе со своими внешне отвратительными котлетами с пюре, которые предлагают купить на горячее на остановках. Я такую еду даже собаке своей не дам, боясь заразить ее вирусом поедания дерьма», - отрезал стилист.

Обеспокоила Влада и любовь попутчиков к употреблению нецензурных выражений – по его словам, «мат на протяжении всего пути звучал как привет, до свидания, здравствуйте, как дела, и ХавеГудДей (Хорошего дня – пер.с англ.)». При этом, самой приятной фразой, по мнению шоумена, стали сказанные как оскорбление слова: «Ооо! Иностранцы!».

Фото: социальные сети

«По моим наблюдениям, в России, как и (например) в Индии, поезд стал передвижением определенных слоев общества. Надо быть слепым, глухим, безразличным и очень глупым, чтобы не понимать, куда катится этот поезд по заброшенным бычками рельсам», - подытожил Лисовец.

В комментариях ведущего популярной передачи уже раскритиковали: некоторых задели его высказывания стилиста по поводу «котлеток с пюре», другие же упрекнули его в снобизме.

«Фу быть таким…», «Зажрался просто», «Представляю, с каким надменным лицом он там сидел», «А сам-то откуда?», «И что же мы такие «нарядные» с челядью на поезде катаемся? Негоже, барин…», - пишут подписчики нашего Telegram-канала.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.