«Напердел вам в уши»: Моргенштерн подставил Тимати при записи совместного трека

КУЛЬТУРА11 комментариев
«Напердел вам в уши»: Моргенштерн подставил Тимати при записи совместного трека

Пока вся страна слушает трек «El Problema», 22-летний рэпер вовсю смеется.

22-летний скандальный рэпер Моргенштерн превзошел сам себя. Алишер (наст.имя) признался, что на самом деле буквально пукнул в бит на его совместный трек с Тимати El Problema. И пока песня штурмует чарты, набирает миллионы просмотров на YouTube и прослушиваний на музыкальных сервисах, он смеется над всеми, зная правду. Оказалось, что Моргенштерн вместе со своим другом Славой Мэрлоу за спиной 37-летнего экс-главы Black Star проделал этот трюк. А 5 октября признался в этом на всю страну.

«Прикинь, миллионы человек слушают новый трек Тимати и даже не подозревают, что им в уши кто-то напердел», - смеются ребята.

Моргенштерн в подробностях рассказал, как это было. Когда Тимати уехал, они вместе с другом приступили к реализации «коварного плана». Для этого рэпер даже съел банку горошка. Когда все-таки был произведен в микрофон нужный звук, ребята наложили его на бит. Моргенштерну кажется это веселым.

«Мы сделали главный хит его карьеры. Некая темная лошадка трека «Эль Проблема». Некий секретный прием, запрещенный, который заставит по-новой говорить об этом треке. Пришло время второй волны хайпа трека «Эль проблема». Этого никогда не было в истории музыкальной индустрии», - гордится собой Моргенштерн.

Поклонники шокированы и с возмущениями отправились на страницу самого Тимати, чтобы тот как-то это прокомментировал. Рэпер ответил, что уже в курсе, какую подставу ему сделали Моргенштерн и Слава Мэрлоу, но пока занят, а разборки устроит позже.

«Дорогие друзья, я видел ролик Славы и Моргенштерна, сегодня мне не до них. Но завтра, когда я прилечу из Грозного, я до них доберусь», - ответил Тимати, отметив в Stories, что Моргенштерн поступил «опрометчиво».

Напомним, совместный трек Моргенштерна и Тимати вышел 18 сентября. Представители «старой» и «новой» школы радовались тому, что заработали на этом произведении 50 млн рублей еще до премьеры. На YouTube этот клип уже собрал более 33 млн просмотров. Юнусов говорил, что «стал делать лучше, когда ушел из Black Star. Поклонники и не подозревали, что «лучше» - это в прямом смысле испражниться в микрофон.

Ранее Тимур Юнусов объявил о своем уходе из ГК "Блэк Стар" из-за разногласий с партнерами относительно того, как дальше развивать компанию. В итоге он решил создать новую бизнес-империю с нуля, зарегистрировав новую компанию "Ракета".

Моргенштерн же славится эпатажными выходками. Пока его критикуют, он продолжает эпатировать публику. В свои 22 он уже стал долларовым миллионером. У него есть совместные работы с Егором Кридом, Элджеем, а теперь и с Тимати. Журнал Moda Topical, где главредом является Оксана Федорова, даже присудил ему премию "Женщина года".

Звезды шоу-бизнеса возмущены таким поведением эксцентричного исполнителя. Рэпер Леван Горозия не понимает, почему у Алишера такая огромная фан-база, в то время как он не несет какую-то смысловую нагрузку, правильных ценностей, а в треках просто говорит "пососи". Возмущена и Ксения Бородина тем обстоятельством, что Моргенштерну дали премию "Женщина года". По ее мнению, в шоу-бизнесе много достойных женщин, а Алишер тут точно не при чем.

Но, похоже, самому Моргенштерну всё это очень нравится. Он признается, что не «заморачивается» над новыми треками, не собирается угождать аудитории, заигрывать с ней, делать что-то, что вызовет одобрение у коллег. Даже в своём instagram-аккаунте Моргенштерн отметил, что он «вне игры». А теперь радуется тому, что вводит новые правила в шоу-бизнесе.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

«Мы живем в регулярных провокациях!»: Юлия Ефременкова раскрыла, что ей и семье угрожает незнакомый мужчина

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.