«Не дала ему?»: Ольга Серябкина рассказала о скандале с Егором Кридом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не дала ему?»: Ольга Серябкина рассказала о скандале с Егором Кридом

Артисты ранее сотрудничали вместе и выпустили клип на их песню «Если ты меня не любишь».

На днях экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина стала гостей YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия. Певица, которой после совместно выпущенного трека «Если ты меня не любишь» в 2017 году с Егором Кридом неоднократно приписывали роман с рэпером, впервые рассказала о том, что они сейчас не общаются и что стало тому причиной. Как намекнула артистка, виной оказалось сексуальное влечение к ней со стороны Крида.

«Мы сейчас с Егором не в каких отношениях. У нас была конкретная ссора на почве того, что…» - не успела договорить Ольга, как её перебила ведущая шоу.  «Того, что ты ему не дала? Так просто?!», - засмеявшись поинтересовалась Лаура. «Заметьте, это не я сказала», - отреагировала Серябкина.

Кадр из YouTube-шоу "Надо обсудить" с Лаурой Джугелия

После этого девушки перешли к следующему вопросу и официально причину ссоры с Кридом певица так и не назвала, оставив поклонникам почву для размышления.

Примечательно, что в начале разговора с Лаурой Ольга отрицала факт ссоры с певцом. По её словам, они сложно коммуницировали с Егором во время съемок клипа на песню, но разногласий, как таковых, не было.

Отметим, что сейчас экс-солистка «Серебра» находится на 8-м месяце беременности. Причем свое положение она раскрыла лишь в прошлом месяце изданию Tatler. Во время интервью певица призналась, что из-за того, что она придерживается диеты, ей было легко скрыть живот до такого большого срока под объемными вещами. Также Ольга поделилась тем, как её изменила беременность.

Кадр из YouTube-шоу "Надо обсудить" с Лаурой Джугелия

«Я стала больше обращать внимание на то, кто меня окружает. Очень важно избегать людей, которые сеют панику, которые несут негативный вайб. С мужем у нас полное взаимопонимание. Он сам все чувствует и всегда очень внимателен. Он знает, когда меня подержать, помочь и так далее», - рассказала Серябкина.

Напомним, певица заявила об уходе из группы «Серебро» в 2018 году спустя 12 лет сотрудничества. Однако она пробыла в коллективе до 2019 года и подготовила репертуар для нового состава. Сейчас Ольга развивает сольную карьеру, пишет песни, стоимость которых, по её словам, чуть меньше миллиона, и выступает под псевдонимом Molly.

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

«Должна быть вера в себя, чтобы не слушать плохие слова»: Ольга Серябкина о секретах красоты

Звездная болезнь, стыдные ситуации и неудачные концерты: блиц с Ольгой Серябкиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.