Серябкина об уходе из группы SEREBRO: «всему когда-то приходит конец»

Музыка5 комментариев
Серябкина об уходе из группы SEREBRO:

В группе Ольга уже больше 10 лет, и без нее SEREBRO представить трудно.

Ольга Серябкина - певица, танцовщица, поэтесса, автор песен Лолиты Милявской, Наргиз, Эмина Агаларова и, конечно, хитов группы SEREBRO, многие из которых стали визитной карточкой коллектива. В группе Ольга уже больше 10 лет, и без нее SEREBRO представить трудно.

Неудивительно, что когда пару лет назад Ольга начала развивать собственный сольный проект, в котором выступает под псевдонимом Molly, поклонники коллектива забеспокоились: не планирует ли она покинуть SEREBRO? В этом году Ольга выпустила новую песню «Если ты меня не любишь», которую исполнила дуэтом с Егором Кридом, а в июне представила англоязычный сингл Fire, который успешно стартовал на iTunes.

- Могу сказать точно, что однажды это случится - сто процентов, потому что всему когда-то приходит конец. Но я не знаю, когда именно. Могу сказать, что я не из тех людей, кто спешит. Мне нравится сейчас не думать наперед. И у меня нет ощущения, что я хочу быть одна.

- Наоборот, я очень ценю время, которое провожу в группе, - несмотря на все разговоры и слухи о том, что у нас что-то не так, что у нас дедовщина... На самом деле все это ерунда. Для меня SEREBRO - это не работа, это жизнь. SEREBRO - живой организм и большая часть моего сердца. Поэтому я не знаю, когда случится мой уход, когда я займусь исключительно сольной карьерой, и не хочу об этом думать.

- В данный момент полноценно как сольный артист я не гастролирую. Но думаю о том, чтобы через какое-то время начать совмещать. Мне интересно попробовать выступать и как Molly, и как солистка группы.-сказала Ольга.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.