«Неужели сошлись?»: Олег Майами посвятил песню Айзе спустя год после расставания

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Неужели сошлись?»: Олег Майами посвятил песню Айзе спустя год после расставания

Пара со скандалом рассталась весной 2021 года. Из-за музыканта блогер даже делала аборт и терпела рукоприкладство.

Популярный блогер Айза-Лилуна Ай (ранее Долматова) и певец Олег Майами расстались зимой прошлого года, а их взаимоотношения волнуют публику до сих пор. Разрыв пары был со скандалом и с обвинениями со стороны девушки в абъюзерстве и домашнем насилии. Однако спустя год музыкант представил песню, в которой упомянул об отношениях с Айзой, и разместил видеоролик с экс-избранницей под отрывок композиции, чем спровоцировал слухи об их воссоединении.  

«Мы ждем последний раз рассвет, ты не веришь в то, что это наш конец. Я ухожу, чтобы просто с тобой не видеться, бай. Отличный повод появиться в телевизоре, Ай», - поется в песне.

Сам видеоролик Олег подписал, как «трек в Сети, ответы в нем». Поклонники вычислили что это видео свежее, а не взятое из архивов и наложенное под музыку, так как маникюр Айзы совпадает с тем, что она сделала недавно. Они сразу же сочли, что это намек на воссоединение пары и предположили, что клип на трек будет тоже с ней.

«Неужели сошлись?», «Блин, вы такие красивые вместе. Я безумна рада, если это воссоединение!», «Ура! Лучшая новость за сегодня», «Шикарная пара», «Какие молодцы! Так держать», - делились эмоциями подписчики Олега.

Однако были и те, кто посчитал, что это не больше, чем песня об их тяжелых отношениях, с помощью которой Майами ставит точку. Тому подтверждение его строчки в треке:

«В моем теле не осталось ни капли к тебе любви. Я удаляю наши фото и ставлю жирную точку. Нам лучше поодиночке».

Олег и Айза

К слову, Айза на песню экс-влюбленного отреагировала молча, сняв под неё сторис и не оставив никакой подписи. Недавно блогер вовсе объявила о том, что влюблена в другого мужчину, но в отношения с ним вступать не торопится. По её словам, после двух неудачных браков и тяжелого расставания с Майами решения о новом союзе принимает рассудительнее. К тому же, этот мужчина ждет инстадиву с 19 лет, поэтому Ай считает, если это реальная любовь, то он подождет и еще какое-то время.

Напомним, пара рассталась весной 2021 года. Незадолго до этого Олег подарил Айзе помолвочное кольцо, и они задумывались о свадьбе. Поклонники подозревали, что влюбленные таким образом подогревают к себе интерес и скоро воссоединятся. Однако каждое их заявление в адрес друг друга лишь усиливало накал их отношений.

Ранее Айза призналась, что была беременна от Майами, но сделала аборт. По словам теледивы, тогда у неё стоял выбор между карьерой и третьим ребенком, но из-за финансовой нужды она выбрала работу.

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.