Айза рассказала, что у нее появился новый возлюбленный

КУЛЬТУРА1 комментарий
Айза рассказала, что у нее появился новый возлюбленный

Спустя почти год после расставания с Олегом Майами блогерша смогла снова закрутить роман.

Накануне Айза-Лилуна Ай (ранее Айза Долматова) устроила общение с подписчиками в формате «вопрос-ответ». В ходе него блогер рассказала, что у неё появился новый возлюбленный и призналась, что спустя долгое время наконец-то смогла обратить внимание на другого мужчину. Своими эмоциями по этому поводу она поделилась в Instagram-сторис.   

«Я немного заинтересована человеком. Но есть одно большое «но»! Сейчас я занимаюсь собой, своей внешностью, телом, здоровьем, образованием, работой, домом и детьми. У меня нет сил на мужчину, который будет занимать очень много моего времени, внимания и сил», — заявила 37-летняя блогерша.

Как объяснила Айза, с этим мужчиной она знакома с 19 лет. Однако в силу своих личных обстоятельств она не хочет торопиться с серьезными отношениями и попросила его подождать. Также инстадива подчеркнула, что сейчас подходит к подобным вопросам более рационально, а не поддаваясь эмоциям, как раньше.

«Я попросила его подождать. Если дождется, а он ждет с моих 19 лет, значит все будет хорошо. Если нет, то продолжу заниматься собой. Поступаю по-новому, так менее болезненно. К тому же, мужчина мой не простой, такой же трудоголик», - поделилась некоторыми подробностями Ай.

Отметим, что последние отношения Айзы с певцом Олегом Майами, по её словам, закончились болезненно. Они расстались со скандалом вскоре после того, как артист сделал ей предложение и подарил кольцо с бриллиантом. Тогда многие подозревали, что парень ушел от возлюбленной к Бузовой, которая в тот момент как раз рассталась с Давой, но эти слухи не подтвердились.

Айза-Лилуна

К слову, в отношениях с Майами Айза была беременна в третий раз. Однако по обоюдному решению пары звезда сделала аборт, из-за чего корит себя до сих пор. Сейчас же инстаблогер больше о детях не задумывается, считая, что в мире и так предостаточно людей.

Напомним, что на прошлой неделе Айза сменила свою фамилию и имя, решив таким образом окончательно избавиться от «прошлых обид, боли и любви». Поклонники подозревают, что такое желание звезды связано с недавней свадьбой её бывшего мужа Гуфа. Якобы она не захотела быть еще одной Долматовой и придумала себе новую фамилию, которая является производной от её имени.

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Алану Мамаеву застали на свидании с пластическим хирургом: что о нем известно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.