Окунулись в атмосферу 80-х: Botanovna, Арина Данилова, VAVAN и другие звезды на закрытой вечеринке Insight People

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Окунулись в атмосферу 80-х: Botanovna, Арина Данилова, VAVAN и другие звезды на закрытой вечеринке Insight People

Блогеры и артисты собрались на одной площадке, чтобы отметить открытие нового фудмолла.

В минувшую пятницу в Москве прошла закрытая вечеринка продюсерского центра Insight People, на которой засветились популярные блогеры, артисты и участники реалити-шоу. Повод был серьезный - эксклюзивное открытие в столице нового фудхолла MDM холдинга Vasilchuki Restaurant Group, где и прошло все мероприятие. Темой вечеринки стали кибер 80-е, поэтому обязательной деталью в дресс-коде был объявлен деним. Звезды достали из гардероба всю джинсу, которая у них была - от жилеток и корсетов то сапог. Оценить образы селебрити вы можете ниже в галерее. 

Хедлайнерами стали блогеры ERSHOV, Tumanova, Bittuev, Оля Краснова, KAYA, Артем КИД, Чиковани, VITONOVA, Гарик Абдразаков, Алина Акилова, RaHaA, Чайный, Botanovna, Kaitana, Ципляков, Marsiaga, STROKOVA, Покровский, и другие звезды Интернета. Некоторые из них не только общались с журналистами и веселились в тематических зонах, но и приняли участие в концерте.

Свои новые треки исполнил также звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов - артист выступает под творческим псевдонимом VAVAN. Интересно, что перспективный певец уже успел попасть во все СМИ из-за слухов о романе с Агатой Муцениеце, а все из-за его нового клипа, в котором актриса сыграла главную роль.

Также на сцене выступила певица и блогер Арина Данилова. Она прославилась в первом сезоне шоу «Голос. Дети», когда в 9 лет исполнила испанскую песню с бумажным стаканчиком. Сейчас Арина - известная артистка с 1,6 млн подписчиками в соцсетях. На вечеринке Insight People 18-летняя звезда зажгла публику, исполнив кавер на песню Лолиты «Ориентация - Север».

Кульминацией вечера стало выступление генерального директора Insight People Алины Зиннатуллиной и сооснователя холдинга Vasilchuki Restaurant Group Алексея Васильчука. Вместе они торжественно разрезали торт в честь открытия нового места.

Фоторепортаж с вечеринки. Фотограф: Ксения Кудрина

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.