Ольга Бузова решила заняться дизайном

КУЛЬТУРА1 комментарий
Ольга Бузова решила заняться дизайном

В своем микроблоге телеведущая Ольга Бузова рассказала о важном событии, которое произошло в ее семье. Вместе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, она приобрела загородный дом.

Ольга поделилась, что решила самостоятельно заняться дизайном нового семейного гнездышка. Телеведущая пообещала радовать своими идеями, а также спрашивать советы по благоустройству у подписчиков.

О том, чтобы поселиться на свежем воздухе, пара мечтала давно, и приложила много усилий для реализации своих планов. Дом построен из кирпича и имеет множество панорамных окон, а значит, здесь будет много света и уюта.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.