Ольга Бузова опровергла роман с блогером Давой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольга Бузова опровергла роман с блогером Давой

Парочку часто видят вместе.

33-летняя поющая ведущая Ольга Бузова все еще в поиске идеального мужчины. После выхода ее клипа на песню «Лайкер», в котором снялся блогер Давид Манукян, ей приписывают с ним отношения. Пару часто видят вместе, в одних и тех же местах и даже куртках. Манукян обнимает Ольгу за бедра, то нежно ласкает. «Прокололась Ольга», - пишут пользователи, считая, что проект «План Б», где Бузова искала себе мужчину, морочит людям голову. Не более чем постановка для ТВ, ведь певица уже состоит в отношениях, уверенны критики.

Чтобы развеять слухи о личной жизни, а может, для спасения репутации и рейтинга шоу «План Б» на ТНТ, но Бузова опровергла роман с Давой. Она уверяет: дружить (!) с Давидом она начала еще весной этого года, и у них нет романа. Ее смущает, что ей приписывают отношения с каждым мужчиной из ее окружения. Это мешает наладить личную жизнь.

«Какой бы мужчина рядом не появился - сразу роман! Вышли мы на сцену с Лешей Свиком спеть песню - сразу роман. С Кридом появились после - роман. С Тимуром сразу роман был», - негодует Бузова.

Она предполагает, что хейтеры просто хотят поскорее выдать ее замуж в надежде, что та перестанет петь, став женой и мамой. Но уходить со сцены Ольга и в этом случае не собирается.

«Это будет новое веяние в моем творчестве, например, «я люблю и хочу от тебя детей». А если еще малышечка появится, пуговка, тогда еще новая часть откроется», - отметила Бузова.

Она до сих пор ищет настоящего мужчину для создания семьи. Для нее не очень важен материальный достаток избранника, или чтобы он был половым гигантом. Ольга мечтает лишь об искренней любви.

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.