Олегу Газманову на 23 февраля жена вручила пистолет и одну пулю

КУЛЬТУРА8 комментариев
Олегу Газманову на 23 февраля жена вручила пистолет и одну пулю

Народный артист РФ похвастался в Instagram вкусным и «опасным» подарком от супруги на День защитника Отечества.

Кому-то на 23 февраля дарят носки, кому-то дезодорант, кому-то «букеты» из сушеной рыбы с бочонком пива, а кто-то получает в подарок практически боевое оружие.

Среди последних оказался заслуженный и народный артист РФ, исполнитель бессмертного гимна всех российских военных «Офицеры» Олег Газманов. В День защитника Отечества супруга Марина Муравьева-Газманова вручила ему... пистолет и всего одну пулю.

Но вряд ли стоит беспокоиться, что любимая певцом блондинка на что-то намекает. Если сей подарок и можно назвать опасным, то только для талии 64-летнего «прыгуна» от российской эстрады, так как оружие, да и «снаряд», полностью сделаны из шоколада.

газманов пистолет

Газманов, очевидно, пришел в восторг от креатива избранницы и поспешил похвастаться сладким даром перед подписчиками в Instagram, выложив фото подарка и собственно самого себя с пистолетом и пулей в руках. Примечательно, что певец не стал позировать на камеру, изображая, что он целится, стреляет или даже правильно держит оружие, а просто взял в руки оба предмета, как держал бы те же дезодорант или носки.

«К дню Защитника Отечества жена подарила пистолет!!!... Шоколадный», - написал исполнитель.

Читатели в комментариях поспешили отметить, что подарок - «классный» и поздравить любимого певца с 23 февраля, пожелав здоровья и мирного неба над головой.

Отметим, что отец Олега Газманова был профессиональным военным. Сам артист еще до начала певческой карьеры получил профессию инженера-минера в Калининградском высшем инженерно-морском училище, затем служил под Ригой на минно-торпедных складах, а сегодня является офицером запаса.

Напомним, 19 февраля Государственное агентство Украины по вопросам кино расширило список запрещенных в стране российских фильмов, где, кроме прочего, присутствуют проекты, в которых засветился Газманов.

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

"Посмеялся вместе с женой": раскрыли личность "пучеглазого" военного, ставшего мемом

Macan оправдался за резкие слова о девушках, выкладывающих фото в бикини

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»