«Он не был моим ассистентом!»: Бочкарева ответила на слухи о браке

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Он не был моим ассистентом!»: Бочкарева ответила на слухи о браке

Актриса возмущена появившимся сообщением о ее браке. Правда, опровергать замужество не стала.

После посещения кинопремьеры, куда 39-летняя актриса Наталья Бочкарева пришла вместе с возлюбленным, появилась информация в СМИ о ее тайном замужестве. Некий инсайдер сообщил журналистам, что актриса вышла замуж за своего помощника Романа еще в прошлом году. Бочкареву возмутили эти слухи. Ну, точнее часть из них. Первым делом она подчеркнула, что ее спутник – вовсе не какой-то ассистент, а самостоятельная личность.

«Он, как настоящая опора и поддержка женского плеча, на протяжение трех лет находился рядом и просто помогал мне создать собственную школу с самого нуля», - пишет Бочкарева в Инстаграме.

Интересно, что статус замужней женщины актриса никак не опровергла. А лишь настойчиво попросила не вмешиваться в личную жизнь.

«Замужем я или нет решать ТОЛЬКО мне! И я не собираюсь ни перед кем отчитываться по этому поводу!» - добавила актриса.

Отметим, что Наталья Бочкарева была замужем за адвокатом Николаем Борисовым с 2007 по 2014 год. У нее есть дети: 13-летний Иван и 11-летняя Мария.

Метки

Проект «Пятая колонна»: «абсолютное вырождение» - Егор Крид снялся в майке с лицом зверски замученного фашистами героя фильма «Иди и смотри»

Проект «Пятая колонна»: её помиловали, а она сбежала гадить на Родину – певицу Наоко* признали иноагентом

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.

Ветер сорвал крышу школы: ливень, снегопад и грозы одновременно обрушились на Урал, в остальной части РФ погода не лучше

ОБЩЕСТВО

Люди остались без отопления, воды, местами – в прямом смысле слова – без крыши над головой.