«Он уже взрослый парень»: почему певица Слава разъехалась с возлюбленным-бизнесменом

КУЛЬТУРА2 комментария
«Он уже взрослый парень»: почему певица Слава разъехалась с возлюбленным-бизнесменом

Артистка и ее гражданский муж предпочитают спать раздельно.

В конце декабря певица Слава (наст.имя - Анастасия Сланевская) с размахом отметила день рождения младшей дочери - Антонине исполнилось 10 лет. В честь первого юбилея девочки артистка устроила шумную вечеринку с подарками из ЦУМа и звездными гостями. На торжестве присутствовал и отец Антонины - 69-летний инвестор Анатолий Данилицкий. Пара вместе уже 18 лет, но исполнительница хита «Одиночество - сволочь» не собирается замуж. Как призналась певица журналистам программы «Ты не поверишь!», она готова отказаться от штампа в паспорте, лишь бы не делить потом имущество, которого у Славы много. Более того, артистка рассказала, что живет с отцом младшей дочери в гостевом браке.

«Мы с мужем живем в разных квартирах, потому что он жутко храпит. Мы сначала стали жить в разных комнатах, а потом я стала уезжать в другую квартиру. Хотя мы почти каждый день видимся. Он с дочкой Тонечкой каждый день, но спит он отдельно. Он у нас уже взрослый парень. Ему надо отдыхать от нас. Какая уже страсть. Раз, два, три и пошли. Раньше и в самолетах, и в лифтах все было. Вот похудею и может что-то устроим», - поделилась звезда.
Напомним, что Слава впервые стала мамой в 1999 году, когда певице было всего 18 лет. Девушка родила дочь Александру от возлюбленного, ресторатора Константина Морозова. Слава рассталась с мужчиной, когда девочке было около шести месяцев. С Данилицким артистка познакомилась в 2002 году. Ее не смутила 28-летняя разница в возрасте, а также статус бизнесмена - тот был женат и воспитывал двух дочерей. Правда, уже на тот момент супруги не жили вместе и готовились к разводу.

«Мы влюбились с первого взгляда. Это было по кайфу, нам было настолько классно друг с другом», - рассказывала исполнительница.

К слову, певица уже позаботилась о дочках и приобрела для них апартаменты в Москве. Всего в собственности Славы 8 объектов недвижимости, включая шикарные квартиры в Сочи, Австрии и апартаменты в Москва-Сити.

Старшая дочь Славы уже живет отдельно от матери и строит карьеру певицы. Артистка души не чает в наследнице и всячески ее балует. Например, в 2020 году звезда приобрела Саше ее первый в жизни автомобиль - роскошный Mercedes Benz GLA зс 5 миллионов рублей. По словам певицы, пока у дочери нет ухажера, дарить дорогие подарки будет она. А в 2021 году артистка оплатила семейный отдых на Мальдивах, выбрав супер-люкс за 10.000 долларов в сутки. 

Женатый почти 30 лет Леонид Агутин ответил на слухи о молодой любовнице

Федора Бондарчука заподозрили в романе с известной актрисой: «Гармонично смотритесь»

«Я бы таких ошибок уже не совершала»: Водонаева раскритиковала предстоящую свадьбу Ксении Бородиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин боится переговоров со мной»: Зеленский в ненависти и дрожи – своими трусливыми заявлениями он подставил США и Трампа

В МИРЕ

Американцы отправили спецпредставителей президента на переговоры в Стамбул, а «просроченный» всеми силами пытается сорвать встречу.

«Нелегитимный укрофюрер»: сенатор Джабаров жёстко прошёлся по Зеленскому

В МИРЕ

Он назвал «просроченного» украинского лидера «никем» и «белым пятном» в истории некогда братской республики.

Битва за «Сталинград»: в Сети развернулись баталии из-за переименования Волгограда

РЕГИОНЫ

Сторонники возврата советского имени действуют через «Военный Совет Сталинградского Фронта», противники – создали петицию

«Русский, забудь про свиной шашлык»: муфтий Подмосковья поддержал отказ курьеров-мигрантов доставлять «харамные» блюда

ОБЩЕСТВО

Муфтий Подмосковья Денис хазрат Мухутдинов поддержал отказ курьеров доставлять свинину.

«Штаны позора» Зеленского стали предметом расследования в Британии. У пользователей истерика: «Это для Макрона?»

В МИРЕ

«Просроченный» президент уже не впервые попадает в конфузы, связанные со штанами и Макроном.

В Чечне с герба России убрали православные кресты. Это заметили на вручении награды Адаму Кадырову. Военные блогеры возмущены.

ОБЩЕСТВО

Военные блогеры раскритиковали видео с сыном Кадырова и гербом России без крестов, появившееся в сети накануне.