«Потому что я - звезда»: Слава показала отдых на Мальдивах за 10 тысяч долларов в сутки

КУЛЬТУРА3 комментария
«Потому что я - звезда»: Слава показала отдых на Мальдивах за 10 тысяч долларов в сутки

Певица продемонстрировала двухэтажную виллу с частным пляжем, бассейном, несколькими спальнями, огромной кухней и гостиной.

Певица Слава, которая вот уже несколько дней отдыхает на Мальдивах, решила похвастаться перед поклонниками своей двухэтажной виллой с личным пляжем и бассейном. По словам артистки, проживание здесь обходится ей в 10 тысяч долларов в сутки. Однако она не скупится и не скрывает, что живет в роскошных апартаментах, потому что она звезда и может себе позволить.  

«Ну что, устрою-ка я вам небольшую экскурсию по моему супер-люксу за 10.000 долларов в сутки. Конечно, мне сделали upgrade как суперстар, но вообще я люблю жить в уютных маленьких номерах. Но как тут отказать! Еще и шампусик на халяву! Ваша супер скромная звезда Слава!», - поделилась певица в день отъезда.

В разделе сторис артистка провела подробную экскурсию подписчикам по дому и окрестностям. Она похвасталась, что к ее услугам личный бассейн и частный пляж с выходом к океану. В доме у нее есть баня и хамам, огромная ванная, кухня, гостиная и несколько спален. Однако, всеми удобствами Слава не пользуется - она отдыхает по соседству в компании друга Николая, без своих дочерей и гражданского супруга Анатолия.

Отметим, что поклонники певицы неоднозначно восприняли такой дорогой отдых певицы. Одни с восторгом отреагировали на её экскурсию по дому и оставили кучу положительных комментариев, понимая, что звезда шутит, а не на самом деле хвастается. А другие – пожаловались на свою тяжелую жизнь и посоветовали Славе поделиться этими деньгами лучше с нуждающимися или потратить на благотворительность, а не тратить их «без толку».

«Красиво жить не запретишь! Вы большая молодец и заслужили этого», «Когда хочется позавидовать, но не можешь по отношению к такому жизнерадостному человеку», «Всегда на позитиве и никогда не ноет – вот это правильный публичный человек», «У меня кредит столько на 5 лет, а она за один день тратит», «Лучше бы больным деткам пожертвовала», «Чем вы хвалитесь? Сегодня спонсоры есть, завтра нет!», - делились мнением пользователи.   

Напомним, что отдых Славы не обошелся и без скандалов. Певица, обвинившая незадолго до отпуска Ксению Собчак в антисексуальности, вступила с ней в перепалку за звание лучшей секс-женщины. Она продемонстрировала свои формы "от природы" в купальнике и передала "пламенный привет" журналистке.

К слову, один из отдыхов Славы в Турции чуть не закончился трагедией и окончанием её карьеры. Тогда певица поскандалила в одном из местных ресторанов с официантом, предоставившим ей неверный чек, и словесная перепалка переросла в драку.

Уже не скрываются: Дава и Мари Краймбрери вместе отдыхают на Мальдивах

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания