«От того, что произошло в эфире, выиграли все»: Тина Канделаки о скандале Бузовой и Губерниева

КУЛЬТУРА1 комментарий
«От того, что произошло в эфире, выиграли все»: Тина Канделаки о скандале Бузовой и Губерниева

По мнению генерального продюсера канала «Матч-ТВ», скандал позитивно повлиял на рейтинги и количество вовлеченной аудитории.

Скандал между Ольгой Бузовой и Дмитрием Губерниевым во время эфира на канале «Матч-ТВ» стал, пожалуй, одним из самых обсуждаемых за минувший месяц. Тогда комментатор поинтересовался у телеведущей, цитируя повесть о Карлсоне, перестала ли она пить коньяк по утрам. А Ольга, оскорбившись высказыванием, расплакалась прямо в студии и назвала Губерниева «дном». Теперь ситуацию решила прокомментировать генеральный продюсер канала Тина Канделаки. Медиаменеджер объяснила, почему в качестве звездного эксперта была приглашена именно Бузова.

«Что такое Ольга Бузова? Это безусловная звезда, у которой многомиллионная аудитория. Конечно, популязируя спорт, мы бы очень хотели, чтобы огромная аудитория Ольги вовлеклась в спорт. Когда встречаются две медийные яркие персоны — искрит. Но от того, что произошло в эфире, выиграли все. «Матч-ТВ» упоминался в европейской прессе как раз в связи с этим инцидентом», — поделилась Канделаки.

Кадр с "Матч-ТВ"

В разговоре с журналистами канала продюсер добавила, что теледива была приглашена не в качестве эксперта, как многие подумали и критиковали за это «Матч-ТВ», а в качестве возможности раскрутить аудиторию. Однако произошедший конфликт стал выгодным еще и с точки зрения цифр, и обсуждений.

К слову, после скандала общественность разделилась на несколько лагерей: одни поддержали Бузову, другие – Губерниева. Были те, кто «хейтил» каждого из них, и те, кто критиковал канал. При этом все сошлись в одном - Ольге не место на спортивном канале, даже учитывая, что её бывший муж футболист.

Кадр с "Матч-ТВ"

Напомним, что после конфликта ходили слухи об увольнении Губерниева с поста спортивного комментатора. Однако он извинился перед певицей за свои слова, но при удобной возможности продолжает задевать её.

Отметим, что насчет инцидента высказался и экс-возлюбленный Бузовой Давид Манукян. Несмотря на скандальное расставание, он выразил поддержку Ольге и предложил помощь, если она в ней нуждается. Также он осудил поведение Губерниева и призвал поучиться такту. Помимо этого, ситуацию прокомментировал и бывший супруг певицы Дмитрий Тарасов. Спортсмен считает, что обижаться там было не на что, просто Бузова, видимо, не поняла о чем речь.

Ранее за певицу заступился актер Максим Виторган. Экс-супруг Ксении Собчак убежден, что Губерниев просто хотел самоутвердиться за счет Ольги и таким образом "удлинить себе писюн". По словам артиста, поступок комментатора не достоин мужчины, поэтому сравнил его с парнокопытным животным - муфлоном.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания