Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на участнице шоу «Голос»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на участнице шоу «Голос»

Евгения Дравина отказалась от амбиций в шоу-бизнесе и родила бизнесмену двойняшек.

37-летняя певица Анна Седокова воспитывает троих детей. Младшего – Гектора – она родила от бизнесмена Артема Комарова. СМИ узнали, что мужчина вступил в брак с участницей шоу «Голос» Евгенией Дравиной. В декабре 2019 девушка родила наследнику многомиллионного состояния двойняшек – Марусю и Софию. Роды проходили очень тяжело: новоиспеченная мама была в реанимации.

«Этот декабрь навсегда останется в моей памяти, в сердце, мыслях, в моей физике и ощущениях. Я провела этот месяц в реанимации, находясь там круглосуточно, с руками в двух кювезах. Моя жизнь абсолютно кардинально изменилась вместе с ценностями ко всем», - рассказывала Дравина.

О новой избраннице Комарова известно, что она участвовала в шоу «Голос» и попала в команду Григория Лепса. Но далеко продвинуться не смогла и вылетела на этапе нокаутов. В то же время она влипла в автоскандал: Евгения врезалась на иномарке в другую машину и скрылась с места ДТП. Ради любимого девушка отказалась от амбиций в музыке и модельном бизнесе. Удалила свой аккаунт с огромной аудиторией в Инстаграм. Говорят, что Комаров против публичности избранницы.

Отметим, что Артем Комаров является сыном одного из самых богатых людей России, чье состояние оценивается в 800 миллионов долларов. Сам бизнесмен особых успехов не достиг: он владеет тремя компаниями, занимающимися торговлей и изготовлением бетонных изделий. Однако бизнес приносит скромный доход.

Анна Седокова родила сына Гектора от Артема Комарова в апреле 2017 года. Однако спустя несколько месяцев после родов звезда рассталась с отцом своего ребенка. Тогда певица не говорила о причинах разрыва, отметив лишь, что разочаровалась в мужчинах.

Развод отменяется? Анна Седокова опубликовала трогательное видео с мужем

Бородина о скандале с Седоковой на «Последнем герое»: «Анечка вела себя слишком капризно»

Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы встретимся и в каком статусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.