«Озлобленный карлик»: Дробыш оправдался за оскорбления Киркорова спустя 14 лет

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Озлобленный карлик»: Дробыш оправдался за оскорбления Киркорова спустя 14 лет

Продюсер не стал скрывать, что был очень зол на поп-артиста.

Продюсер Виктор Дробыш стал гостем шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где прокомментировал скандал, разгоревшийся осенью текущего года. Телеканал Муз-ТВ опубликовал видео-нарезку, в которой Виктор в разные годы нелестно высказывается в адрес коллеги, певца и продюсера Филиппа Киркорова.

«Киркорову надо переходить в цирк какой-нибудь. Он большой здоровый парень - я бы предложил ему работать своим охранником, когда он совсем не будет никому нужен. Или он может убирать квартиру. Я бы хорошо платил. Надо отдать ему должное – он как-то трусами за корягу зацепился и уже лет 40 или 50 на эстраде и никак не уходит. Постоянно подтверждает свой профессионализм песнями, разборками, розовыми кофточками», - утверждал Дробыш.

Киркоров, разумеется, увидел ролик и разорвал общение с оскорбившем его продюсером. В соцсетях король русского шоу-биза заявил, что отныне Дробыш для него умер.

«Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня. Все в этой жизни имеет предел и меру. Поэтому я хочу, чтобы ты знал: забудь мое имя», - написал артист.

Извиняться продюсеру «Фабрики звезд» пришлось в студии Леры Кудрявцевой. По словам Виктора, интервью, где он упоминает певца, сняты еще в 2007 году - вскоре после конфликта на «Евровидении».

«Наглый я был, это ужас. Я был не галантен. Умею шутить, но в этой ситуации я был озлобленный карлик. Непростительно грубый. Повод был. Слава Богу, что я так выговорился, иначе бы действия какие-то предпринимал», - сознался Дробыш.

Продюсер признался, что записал для Киркорова видео, где попросил прощения за давно сказанные слова, но певец потребовал публичных извинений.

«Дальше я ничего не собираюсь делать. Задело это Филиппа или не задело, он сделает так, как ему сегодня по ситуации надо», - отметил продюсер.

Напомним, что Киркоров и Дробыш поссорились в 2007 году из-за победителя 6-й «Фабрики звезд» Димы Колдуна. Виктор вложил деньги на раскрутку артиста и организовал ему  выступление на разогреве у рок-группы «Scorpions», однако певец ушел к Киркорову, который спродюсировал его выступление на  «Евровидении». В итоге, Колдун занял на конкурсе 6-е место, лучший результат Белоруссии.

К слову, летом Киркоров устроил публичные разборки с экс-продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной, которая осудила артиста за «свадебный перфоманс» с Давидом Манукяном на премии Муз-ТВ.

«Уехала вслед за предателем»: Киркоров назвал главную ошибку уехавшей из России Пугачёвой

Киркоров сделал признание в шоу «Секрет на миллион»: певец и его предполагаемый брат сдали ДНК-тест 

Киркоров показал коллекцию кукол Пугачёвой и высказался об их браке: «Что бы она ни говорила, я бережно храню все воспоминания»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.