Палатки в поле и одна вода: Бузова показала, как снимают второй сезон шоу «Звезды в Африке»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Палатки в поле и одна вода: Бузова показала, как снимают второй сезон шоу «Звезды в Африке»

Предположительно, новый сезон шоу покажут уже весной.

Певица Ольга Бузова, которая сейчас отправилась на съемки второго сезона экстремального шоу «Звёзды в Африке» в качестве ведущей, регулярно демонстрирует подписчикам, как проходят ее будни на другом континенте. Однако подробности съемок, а также свои наряды в каждом выпуске держит в секрете. Но, по многочисленным просьбам поклонников, сегодня все-таки показала закулисье проекта и условия съемок.

Как и предполагалось площадка «Звезд в Африке» располагается в дикой местности, но то, что все помещения для персонала и ведущих представляют собой обычные палатки с минимальными удобствами – стало настоящим удивлением. Так, у Ольги в гримерке находится лишь вентилятор, спасающий от жары, небольшой столик, контейнер для воды и зеркало, где её поправляют перед мотором.

«Всем привет из Африки! Ловите эксклюзив! Мы на съемочной площадке. Испытания пока нельзя показывать. Лучше покажу вам свою гримерку. Только платье мое не светим! Все серьезно. Суперпрофессионалы работают, чтобы снять для вас крутое шоу!», — поделилась ведущая в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно о трех участниках шоу, которые согласились побороться за победу, несмотря на свои фобии и страхи. Ими стали звезда «Дома-2» Алена Водонаева, блогер Валя Карнавал и певица Карина Кросс. Имена остальных 12 участников пока не разглашаются. Но, по предположениям поклонников, также на экранах телевизора, появятся блогер Саша Стоун и экстрасенс Олег Шепс. Молодых людей «вычислили» по Instagram-сторис, в которых они пообещали скоро вернуться. Ведущими по-прежнему остались Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Напомним, первый сезон «Звёзд в Африке» вызвал не только громкие скандалы между участниками, но и популярность. Несмотря на нелицеприятную концепцию шоу, где звездам приходится есть тараканов, жуков и проходить другие не менее жесткие испытания, факт того, как проявляет себя участник с незнакомой для них стороны – завораживает внимание. Однако если кто-то понимает, что больше не может сражаться, у него есть возможность прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!».

Ольга Бузова

Однако слёзы у участников были не только из-за сложных испытаний, но и из-за напряженных отношения с коллегами. Так, Стас Ярушин довел до истерики молодую звезду соцсетей Юлю Гаврилину. А модель Викторию Боню высмеял за провокационное поведение на шоу, заявив, что такие выходки уместны больше для "Дома-2", где она ранее участвовала.

Во втором сезоне правила шоу остались прежними. В конце каждой серии проект покидает одна из знаменитостей. Это происходит до тех пор, пока в заключительном выпуске не окажется пара самых стойких участников. В финале они поборются за 5 миллионов рублей, и тот, кто победит, направит эти деньги на поддержку исчезающих видов животных и фондов, заботящихся об охране окружающей среды.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.