Павел Воля осадил Сашу Стоуна на съёмках: «Будет свое шоу, будешь орать там!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Павел Воля осадил Сашу Стоуна на съёмках: «Будет свое шоу, будешь орать там!»

Блогер устроил новый скандал, чем вывел из себя ведущего проекта.

На канале ТНТ продолжается реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»: чем ближе к финалу проекта, тем сложнее участникам сдерживать эмоции. Блогер Саша Стоун претендует на то, чтобы стать самым скандальным участником за все сезоны шоу. Спортсмен успешно выводит из себя не только сокомандников, но даже и ведущих. 

Так, в новой серии, Стоун спровоцировал конфликт с российским борцом вольного стиля Торнике Квитатиани. Александр обвинил напарника в том, что тот якобы пытается усидеть на двух стульях - поддерживает и звездную команду, и «народную». Когда спор словесно урегулировать не получилось, Стоун предложил Торнике решить вопрос «по-мужски» без камер.

Другой участник звездной команды, актёр Слава Чепурченко, решил вмешаться в ситуацию, так как спортсмены рискнули перейти все границы приличия. Правда, участница народной команды Александра Сухорукова отметила, что полностью одобряет возможную драку Стоуна и Квитатиани, так как их вылет только приблизит её к финалу.

«Продолжайте, ругайтесь, мне это нравится! Вы сожрете друг друга, а мы с народниками дойдем до финала и потом там сами разберемся», - высказалась девушка.

Вскоре Александр переключился уже на Славу. Блогер явно не сдерживался в эмоциях и в очередной раз нарывался на скандал, чем разозлил Павла Волю.

«Будет у тебя когда-нибудь свое шоу, будешь в нем орать с утра до ночи! Здесь разговаривай спокойно!» - поставил на место Сашу Стоуна ведущий.

Напомним, что в прошлом выпуске Стоуну устроил сцену ревности своей возлюбленной Надежде Сысоевой, которая вместе с ним отправилась на шоу. Блогера возмутило, что актриса, выиграв испытание, согласилась отправиться на ночёвку в роскошный отель с другим победившим участником, вместо того, чтобы остаться со своим бойфрендом в пустыне. Хотя Надежда пыталась успокоить Александра и отказалась уезжать в отель, тот уже не захотел её слушать. Успокаивать Стоуна пришлось ведущей Ляйсан Утяшевой.

Стоит отметить, что весь сезон начался с конфликтов. В первых выпусках жестко поругались Надежда Сысоева и Виктория Боня. Модель хотела ночевать с другими девушками, однако звезда Comedy Woman заявила, что будет спать только со своим бойфрендом. После этого Боня раскрыла подробности отношений Стоуна и Сысоева. Она сообщила, что пара рассталась после проекта, так как Надежда решила, что Александр - абьюзер.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Просто медленно закрыла глаза»: близкие о последнем дне жизни умершей от рака 21-летней блогерши Иры Небоги 

Ставшая мемом блогер Анжелика Протодьяконова выпала из окна, убегая от избивавшего ее парня 

7 лет колонии и штраф 5 млн: инфоцыгану Аязу Шабутдинову вынесли приговор - что он сказал в последнем слове 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.