Певица Нюша ждёт второго ребёнка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица Нюша ждёт второго ребёнка

Слухи о второй беременности артистки появились весной 2021 года.

Певица Нюша рассекретила свою вторую беременность. Сегодня 30-летняя артистка представила клип на новую песню «Небо знает», в конце которого появилась с округлившимся животом. Предварительно, она находится уже на 6 месяце. Сама Нюша пока официального комментария не дает, но поклонники и коллеги по шоу-бизнесу уже поздравляют родителей с пополнением.

«У меня мурашки! Поздравляю!!», «Ты серьезно беременна? Радуюсь больше, чем своей беременности», «Надеюсь, что это не шутка. Если вправду беременна – поздравляю!», «Наше солнышко, поздравляем. Сюрприз - бомба», «Ню, ждем подробностей финала клипа. Сама работа просто огонь», - восторженно писали поклонники.

Впрочем, слухи об интересном положении певицы появились еще весной этого года. Тогда она и её представители всячески отрицали подобную информацию и уверяли, что Нюша пока сосредоточена на карьере. Также певица ходила в одежде свободного кроя и публиковала архивные фото с отдыха.

Сейчас артистка воспитывает вместе с мужем 3-летнюю дочь Серафиму-Симбу. Поклонники уже гадают, какого пола будет второй ребенок и каким следующим необычным именем его назовет звездная пара. "Тимон или Пумба?", - шутят подписчики.

Нюша с дочерью

Напомним, в 2017 году Нюша вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова, которого увела из семьи с двумя детьми. Спустя год певица родила первенца в Майами. Свою первую дочь она назвала необычным именем Симба, как у персонажа из мультфильма "Король Лев". Тогда многие раскритиковали артистку за "издевательство" над ребенком и обвинили её в том, что от матери по имени "Нюша" (наст. Анна Шурочкина) чего-то нормального ожидать не стоило.

Стоит отметить, что также в релизе клипа о своей беременности объявила и певица Юлианна Караулова. Она уже родила сына в конце мая в одной из лучших московских клиник "Мать и дитя". Отцом ребенка стал её продюсер Андрей Черный, с которым она состоит в отношениях уже более 8 лет, но официально пара еще не узаконила свой союз.

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.