Юлианна Караулова впервые стала мамой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Юлианна Караулова впервые стала мамой

Певица родила на 41-ой неделе в одной из лучших клиник Москвы.

Певица Юлианна Караулова, прославившаяся на «Фабрике звезд», родила сына. По информации источника Super.ru, артистка стала мамой еще 29 мая в одном из лучших роддомов столицы «Мать и дитя». Отцом ребенка стал ее возлюбленный, саунд-продюсер Андрей Черный. К слову, вместе с ним артистка более 8 лет, но отношения они до сих пор не узаконили.

«Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек. Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем!», - сообщила Юлианна в Instagram.

Певица родила на 41-ой неделе, что является некой задержкой. Накануне она опубликовала юмористичный пост в Instagram, где подшутила над собой: «Как дела? - Пока не родила». А последние четыре дня вовсе не появляется в Сети.

Напомним, о беременности Карауловой стало известно в конце марта. Новость о пополнении она анонсировала в своем клипе на песню «Так сильно». Тогда Юлианна уже знала пол малыша и думала над именем. По словам певицы, она даже сперва разочаровалась, узнав, кто у нее родится.

«По поводу имени ребенка у меня есть варианты. Когда он родится, мы посмотрим: поймем, подойдет ли ему это имя или нет. Сейчас я знаю пол ребенка. Честно сказать, изначально была настроена на другой пол, поэтому, когда все узнала, то немного расстроилась — наверное, это гормональное. Но сейчас я счастлива, что именно все так и есть», - делилась ранее Юлианна в беседе с «Русским радио».

Новость о пополнении стала для будущих родителей такой же неожиданностью, как и для поклонников певицы. Как призналась Караулова, за время беременности она набрала более 10 кг, отказалась от спорта и отменила ряд своих концертов. Но подчеркнула, что после родов планирует совмещать работу и материнство, а также практически сразу вернуться в активный график.

Напомним, не так давно родителями стали певец Валерий Меладзе и экс-солистка «Виа Гры» Альбина Джанабаева. У них родилась дочь, которую назвали Агатой.  Для пары ребенок стал третьим, а для артиста уже шестым (трое детей у него от первого брака – прим.ред).

Ранее мамой в третий раз стала актриса, прославившаяся по сериалу «Деффчонки», Галина Боб. В апреле звезда родила дочку и младшую сестренку для двух своих сыновей. К слову, беременность артистки проходила не совсем гладко. Незадолго до родов она попала в аварию из-за снегопада. Её машину занесло на льду и выбросило на соседнюю полосу. Но Галина не пострадала.

Также в ожидании третьего малыша находится семья Тарасовых. У пары родится долгожданный сын. Сейчас жена футболиста Анастасия Костенко находится на 15-ой неделе.

Фото: соцсети

Элитный авто и особняк за 900 миллионов: Елена Блиновская начала продавать имущество для погашения долгов перед ФНС

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.