По стопам родителей: 9-летний сын Муцениеце и Прилучного дебютировал в кино

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
По стопам родителей: 9-летний сын Муцениеце и Прилучного  дебютировал в кино

Юный актер снялся в сериале с мамой.

Актриса Агата Муцениеце анонсировала новый онлайн-проект «Ты ж мать», в котором принял участие самый главный мужчина в ее жизни - 9-летний сын Тимофей. По словам Агаты, она тоже впервые снялась в сериале подобного формата - он состоит из восьми коротких серий и рассказывает о жизни современных мам. Муцениеце играет саму себя. По сюжету, актриса приводит сына в хоккейную секцию, где сталкивается с другими матерями и вынуждена слушать критику в свой адрес.

«Первая кинопремьера Тимофея! Ну и я играю себя! В общем, этот проект очень дорог моему сердечку и я надеюсь, что вам он понравится тоже», - с восторгом поделилась актриса.

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись летом 2020 года. Долгое актриса отказывалась общаться с бывшим мужем и нелестно о нем высказывалась в интервью. Агате было тяжело смириться с тем фактом, что Павел вскоре после развода закрутил роман с Мирославой Карпович. Со временем лед между экс-супругами растаял и они наладили отношения, чтобы вместе воспитывать сына и дочь. Интересно, что в январе 2022 года Прилучный и Муцениеце воссоединились на семейном отдыхе в Дубае, чем удивили поклонников. Родители сделали фото с детьми и спровоцировали слухи о перемирии. Однако фанаты радовались недолго - в Telegram-пабликах появилась информация, что в Дубай вместе с Павлом отправилась и Мирослава.

Тем не менее, после отпуска за границей Прилучный и Муцениеце стали больше проводить время вместе. Актер показал в соцсетях, как сын и дочь поздравили его с 23 февраля - он приехал к ним утром. Фанаты пары надеются, что Прилучный все-таки вернулся к бывшей жене. О расставании с актером намекнула и Карпович. Звезда сериала «Папиных дочек» в одной из своих публикаций намекнула о предательстве со стороны любимого человека.

Также слухи о воссоединении подогрела Агата. Актриса недавно заявила, что оставила фамилию экс-супруга. Артистка заявила, что не любит бюрократию и не хотела заниматься документами. Решение Муцениеце высмеяла блогер Лена Миро. По ее мнению, актриса всеми способами старается удержать Павла.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.