«Похожи, как две капли воды»: у Юрия Шатунова нашлась сестра

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Похожи, как две капли воды»: у Юрия Шатунова нашлась сестра

О наличии у артиста еще одной кровной родственницы сообщил знакомый его семьи.

Звезда «Ласкового мая» Юрий Шатунов ушел из жизни еще в июне. Однако, будучи воспитанником детского дома, поклонникам не дает покоя его родословная. Особым поводом для разговоров стал выпуск программы «Оставаться людьми» на Youtube, в котором один из местных жителей, где жил Шатунов, проговорился о том, что у артиста была родная сестра. 

Об этом рассказал владелец медовой лавки в селе Старая Отрада в Башкирии, которого автор выпуска назвал дядей Сашей. Мужчина уверяет, что был знаком с семьей артиста, за исключением отца. 

Рассказ дяди Саши о сестре Шатунова начинается с 4-й минуты

«Сестренка — копия Юры. Красавица. Они в детдоме были вместе. Она же и на похоронах была на Троекуровском кладбище. Плакала стоят рядом с гробом. Они с Юрой как две капли воды похожи», — поделился дядя Саша, но имени сестры Шатунова раскрывать не стал.

При этом мужчина добавил, что семья у артиста была далеко не простая: родной отец ушел, отчим выпивал, а сестра, как и Юра, воспитывались в детдоме и школе-интернате. Потом девушку удочерили добрые люди, и сейчас, по некоторым данным, она живет в Москве.

Однако другие жители села о близкой родственнице певца ничего не знают. Они уверяют, что у него была сводная сестра, которая живет в Москве. Но одна и та же ли это девушка , о которой говорят разные люди, - остается загадкой.

Юрий Шатунов

Послушав разные версии о родственнице Юрия, автор выпуска не стал дальше копаться в личной жизни артиста. Он выдвинул предположение, что скорее всего сестра, о которой рассказывал дядя Саша, доводится сводной Шатунову. Предположительно, от его родной матери и отчима. Вероятно, они мало общались между собой, поэтому их родственную связь нигде не афишировали. 

«Я не буду ездить, интересоваться, надоедать людям. Потому что скорей всего есть предел, предел личного и это никак не нравится родне Юрия, да и от родни в принципе то никого и не осталось…Я очень надеюсь, что Вы меня поймёте! Вечная память нашему кумиру!», - заверил автор канала «Оставаться людьми».

Отметим, что воспитанием Юрия Шатунова его родители почти не занимались. Будущая звезда тогда проводил много времени с бабушкой и дедушкой. Позже, когда его мать снова вышла замуж, Юра часто убегал из дома, и с 11 лет в итоге попал в школу-интернат.  Позже стал воспитанником детдома в поселке Акбулак под Оренбургом. Там-то и состоялась судьбоносная встреча юноши с руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым, после чего началась легендарная история группы «Ласковый май».

К слову, хиты этого коллектива артист исполнял до конца своей жизни и в её последние месяцы боролся за права на них с продюсером Андреем Разиным. Многие из-за этого считают основателя группы виновным в смерти Шатунова. Якобы стрессы, постоянны суды дали осложнение на сердце знаменитости. 

Напомним, солист «Ласкового мая» скончался от обширного инфаркта 23 июня. Ему было всего 48 лет.  Тело Юрия кремировали, а прах поделили на две части - одну захоронили на Троекуровском кладбище, а другую развеяли над его любимым озером в Германии.

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.