После скандала с сорванными концертами МакSим сильно похудела и приехала в детский дом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
После скандала с сорванными концертами МакSим сильно похудела и приехала в детский дом

Появились новые фото певицы.

После череды скандалов с сорванными концертами и отмены тура певица Марина Максимова долгое время не выходила на связь с поклонниками. Наконец, стало известно, что артистка на днях побывала в семейном центре «Мытищинский», где живут дети-сироты из неблагополучных семей. МакSим уже не в первый раз помогает воспитанникам центра, поэтому они с нетерпением ждали нового визита знаменитости.

Певица приехала в центр вместе с дочерьми Александрой и Машей и устроила для своих маленьких поклонников праздник. Она привезла им несколько коробок с подарками, организовала интерактив с аниматорами. Певица с детьми готовила шашлыки, бургеры и сэндвичи. Известно, что в будущем она планирует помогать еще и беременным женщинам, оказавшимся в тяжелой ситуации.

Фото с праздника появились в соцсетях: судя по кадрам, за несколько недель Марина занялась здоровьем, заметно посвежела и сильно похудела. Напомним, что последнее появление артистки на сцене в Твери вызвало много вопросов у поклонников. Исполнительница хита «Ветром стать» еле стояла на ногах и выглядела очень уставшей. Она почти не вытягивала ноты и просила зал ей подпевать. До этого МакSим сорвала концерт в Сочи: она смогла исполнить всего несколько песен, а затем молча покинула сцену. По словам представителя звезды, ей вызывали скорую помощь.

Также зрители обратили внимание на внешний вид МакSим: певица была с отекшим лицом и скрывала фигуру под просторным платьем. Появились слухи, что артистка беременна из-за округлившегося живота, который был заметен под платьем, однако через несколько дней после неудачного концерта Марину поймали в кальянной, где она употребляля спиртное.

МакSим рассказала о последствиях тяжелой болезни: «У меня выпали все волосы, были приступы эпилепсии»

МакSим заявила о предательстве близких: «Узнавали, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество»

«Сколько можно выезжать на старом материале»: певицу МакSим раскритиковали за перевыпуск хита с Бастой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей