После слухов о романе: Ксения Бородина прокомментировала свои «новые отношения»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
После слухов о романе: Ксения Бородина прокомментировала свои «новые отношения»

Теледиве приписывают отношения с армянским бизнесменом Эриком Авагяном.

Уже на протяжении нескольких месяцев личная жизнь Ксении Бородиной активно обсуждается общественностью. По слухам, недавно разведенная теледива закрутила роман с армянским ресторатором Эриком Авагяном. Она несколько раз летала к нему в Армению и парочку неоднократно видели вместе на светских мероприятиях. Тому подтверждение совместные фото и видео возлюбленных, опубликованные их друзьями или очевидцами. Однако сама Ксения о своих новых отношениях не объявляет и впервые решила дать комментарий о происходящем.

«Я не даю интервью, поэтому вы начинаете приписывать мне различные романы один за другим. Я могу выставлять любые видео: с кем захочу и когда захочу. Но это не повод писать за меня и говорить за меня. Я никаких официальных заявлений не делала. Я свободная девушка и прошу оставить меня с вашими догадками», - написала Бородина на личной странице в Instagram.  

Также теледива попросила «не мусолить» каждого мужчину, рядом стоявшего с ней и считать его деньги. Ксения не отрицает, что будет строить отношения только с самодостаточным ухажером, однако, если она выйдет замуж за тракториста – это её личное дело.   

Впрочем, поклонники посчитали заявление знаменитости лишь отводом для их глаз. По мнению фолловеров, она надеется, что сейчас «слежка» за ней прекратится и она сможет строить свою личную жизнь тайно.

«Вот сейчас Эрик офигел», «С каких пор это она интересно стала скрывать своих мужиков?», «Господи, если бы не ДОМ-2, то и не рассуждала бы о самодостаточности», «Какие ей ухажеры? Кто после двух браков с детьми её возьмет?», «Сама себе поводы для разговоров придумывает и пиарится», - делились мнением пользователи Сети.

Стоит отметить, что предполагаемый возлюбленный Ксении тоже отрицает роман с теледивой. По словам Авагяна, он вообще с ней не знаком, но, возможно, в будущем был бы не против пообщаться.

Напомним, первые слухи о романе Ксении и Эрика начали появляться в июле, когда стало известно, что теледива официально подала на развод со своим вторым мужем Курбаном Омаровым. Она хвасталась поклонникам огромными букетами цветов у себя дома, а на расспросы подписчиков отвечала: «Мир не без добрых людей».

Бородина долго сохраняла интригу и многие предполагали, что таким образом пытается примириться её бывший муж. Однако вскоре она отправилась на отдых в Армению, где её застали с Авагяном на одном из мероприятий. Позже бизнесмен сам стал прилетать в Москву и также посещать светские вечеринки вместе с Ксенией.

Несколько недель назад звезду "Дома-2" снова застали в компании Эрика. Парочка танцевала медленный танец, который опубликовала в сторис одна из подруг Бородиной. А позже теледива сама выставила снимок с избранником, где видна его рука.

«Ты решила хайпануть и посмешить народ»: Ксения Бородина публично поругалась с Викторией Боней 

«Люди потеряли совесть»: Боня, Бородина и другие звёзды поддержали онкобольную Лерчек на фоне хейта 

«Когда он развелся, уехал на одной машине с чемоданом!»: Бородина раскрыла правду о доходах Сердюкова 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...