«Повел себя как тряпка вонючая»: Наталья Штурм в гневе высказалась о водителе, из-за которого попала в больницу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Повел себя как тряпка вонючая»: Наталья Штурм в гневе высказалась о водителе, из-за которого попала в больницу

Певица получила травмы головы

Сегодня стало известно, что исполнительница Наталья Штурм попала в неприятный инцидент. Артистка оказалась участницей публичного конфликта. Как она сама рассказала, это случилось в минувший понедельник, когда она шла в магазин недалеко от дома. Наталья смотрела под ноги, чтобы не упасть из-за гололедицы. Обходя стоявшую на дороге машину, певица сильно ударилась головой об угол открытого багажника, который не заметила.

«Ударилась я с такой силой, что упала на землю и так вот сидела несколько минут. Владелец машины подошел сзади, закрыл багажник и сел за руль. Стал сдавать назад, и я поняла, что сейчас он поедет на меня. <...> Отползла в сторону. Продолжаю лежать, офигевшая от удара. Он выходит, говорит: „Ну что, вам руку подать, что ли?“ Вот так вот», — рассказала Штурм в разговоре с RTVI.

Водитель автомобиля предложил певице сесть в салон и вызвать скорую, но ждать помощь вместе с Натальей он почему-то отказался. Далее стал развиваться конфликт и пошла словесная перепалка, кадры которой оказались в распоряжении RTVI. Штурм отказывалась покидать машину, но мужчина все же вытолкал пострадавшую и уехал.

«После чего он просто выкидывает меня из машины, за вещи меня вытаскивает. Я остаюсь на улице, он уезжает. <...> Когда полиция нашла его, первые его слова были: „Какая вредная баба“. Это вместо того, чтобы извиниться, что он повел себя, как последнее г*вно, не как мужик, а как тряпка вонючая, других слов у меня нет», — гневно высказалась певица.

Наталья Штурм

Сообщалось, что у Натальи значительная гематома головы и подозрение на сотрясение мозга. Хотя в больнице рекомендовали госпитализацию, артистка отказалась и предпочла вернуться домой.

Напомним, что не так давно произошел еще один публичный конфликт. Участницами разборок стали солистка группы RASA и неизвестная блогерша, которая странно себя вела и постоянно трогала артистку на красной дорожке. Когда певица поняла, что слова в отношении девушки не работают, DASHI несколько раз ударила рукой по телефону оппонентки. Соответствующие кадры попали в сеть. В свою очередь Бьянка одна из немногих звезд, кто высказала в соцсетях свое мнение по поводу конфликта, встав на сторону коллеги.

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.