Пригожин: «Волочкова может быть красивой только среди трактористов»

КУЛЬТУРА14 комментариев
Пригожин:

Продюссер Иосиф Пригожин прокомментировал заявление экс-балерины Анастасии Волочковой, которая сказала, что Пригожин «не мужчина».

Скандал между звездами вспыхнул еще весной из-за того, что Волочкова назвала Пригожина и его супругу Валерию политическими проститутками. В ответ на это звездная пара подала в суд.

На вопрос журналистов издания Super Пригожин заявил, что сегодняшнее заявление Волочковой не имеет смысла. Доказать то, что он мужчина, по словам продюссера, может факт наличия шестерых детей.

«В ее жизни нет мужчины, который бы носил ее на руках и хотел бы пройти с ней всю ее жизнь за руку до старости. Вы видели хоть одного приличного человека с таким количеством неприличных фотографий, постоянно в растяжке на шпагате? Она меня в принципе не интересует как женщина», – сказал Пригожин.

Пригожин рассказал, по какой причине Волочкова его оскорбляет. По словам селебрити, некогда балерина оказывала знаки внимания Иосифу, но он на них не ответил, так как был женат. По словам мужа Валерии, Волочкова пыталась «совратить» его даже когда была в отношениях с Вдовиным.

«Да я отказался с ней спать и отказались мои друзья, к которым она подходила и предлагала свои услуги», – заявил Пригожин. – Если бы я когда-нибудь увидел её голой, я бы перестал спать на всю жизнь! Я потерял бы сон! Я хочу сказать, что если бы я наяву увидел Волочкову, как она себе это представляет — я бы возненавидел всех женщин на свете!"

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.