«Пусть ему перед ребенком станет стыдно»: ТатаркаFM о выходке Гуфа с травлей собак

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Пусть ему перед ребенком станет стыдно»: ТатаркаFM о выходке Гуфа с травлей собак

Артистка считает, что только ответственность перед сыном сможет образумить рэпера.

ТатаркаFM (Лилия Абрамова) стала гостьей нашей рубрики «Прямой эфир». Мы говорили с блогером о новых инфоповодах. Например, тот же Гуф переполошил общественность, натравив свою овчарку Гучи на чужого пса. Зоозащитники призвали рэпера к ответу.

ТатаркаFM назвала поступок Гуфа безрассудством и предположила, что тот был пьян. Да, действительно, Гуф извинился за то, что вышел на прогулку с Гучи нетрезвым. Но за инцидент ему не стыдно, он считает, что собаки просто игрались.

«Как такая ситуация произошла, я не понимаю. Но наказание обязательно должно быть. Человек популярный несет за собой двойную ответственность», - сказала Лилия.

Артистка считает, что не надо Долматова штрафовать на крупную сумму или привлекать к уголовной ответственности. По ее мнению, сам факт того, что его называют живодером, должен его ставить на место. Тем более, у него есть сын Сэм, который уже в курсе, что его папу считают наркоманом и живодером.

«Я думаю, он уже жалеет об этом. Я хочу, чтобы он прям это осознал. Чтобы ему перед ребенком стало стыдно. Но никакого уголовного дела точно не стоит заводить», - поделилась мнением Лилия.

Отметим, что Гуфу снова «нехорошо». Он то признается в любви Айзе, то посылает ее куда подальше. То обвиняет ее в том, что сын с ним не хочет общаться, то снова говорит о безграничной любви из больничной палаты, куда угодил недавно. Зоозащитники считают, что надо перестать все прощать Гуфу и привлечь его за жестокое обращение с животными.

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...