«Пусть ему перед ребенком станет стыдно»: ТатаркаFM о выходке Гуфа с травлей собак

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Пусть ему перед ребенком станет стыдно»: ТатаркаFM о выходке Гуфа с травлей собак

Артистка считает, что только ответственность перед сыном сможет образумить рэпера.

ТатаркаFM (Лилия Абрамова) стала гостьей нашей рубрики «Прямой эфир». Мы говорили с блогером о новых инфоповодах. Например, тот же Гуф переполошил общественность, натравив свою овчарку Гучи на чужого пса. Зоозащитники призвали рэпера к ответу.

ТатаркаFM назвала поступок Гуфа безрассудством и предположила, что тот был пьян. Да, действительно, Гуф извинился за то, что вышел на прогулку с Гучи нетрезвым. Но за инцидент ему не стыдно, он считает, что собаки просто игрались.

«Как такая ситуация произошла, я не понимаю. Но наказание обязательно должно быть. Человек популярный несет за собой двойную ответственность», - сказала Лилия.

Артистка считает, что не надо Долматова штрафовать на крупную сумму или привлекать к уголовной ответственности. По ее мнению, сам факт того, что его называют живодером, должен его ставить на место. Тем более, у него есть сын Сэм, который уже в курсе, что его папу считают наркоманом и живодером.

«Я думаю, он уже жалеет об этом. Я хочу, чтобы он прям это осознал. Чтобы ему перед ребенком стало стыдно. Но никакого уголовного дела точно не стоит заводить», - поделилась мнением Лилия.

Отметим, что Гуфу снова «нехорошо». Он то признается в любви Айзе, то посылает ее куда подальше. То обвиняет ее в том, что сын с ним не хочет общаться, то снова говорит о безграничной любви из больничной палаты, куда угодил недавно. Зоозащитники считают, что надо перестать все прощать Гуфу и привлечь его за жестокое обращение с животными.

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.