Ради рекламы и геем станешь: шутки Харламова и Воли опустились ниже пояса

КУЛЬТУРА4 комментария
Ради рекламы и геем станешь: шутки Харламова и Воли опустились ниже пояса

В новом выпуске Comedy Club резиденты Павел Воля и ГарикХарламов позволили себе со сцены пошутить про их гомосексуальные отношения.

В очередном выпуске Comedy Club речь зашла о ресторанах быстрого питания, которые недавно открыл Гарик Харламов. Резидент со сцены в шуточной манере рассказал о преимуществах своей продукции и предложил Павлу попробовать хот-дог собственного производства.

Популярные шоумены Харламов и Воля разделили трапезу под двусмысленные шутки. Для этого старые товарищи во время поедания одного хот-дога на двоих отпускали в зал комментарии с полунамеками на гомосексуальные отношения.

«Ты знаешь, Паша, я всю жизнь мечтал, чтобы ты положил мою сосиску в рот», - заметил Гарик под смех и аплодисменты зала.

Воля не растерялся и в ответ на такое заявление предложил свою, не менее пошлую, альтернативу.

«Знаешь что, с...а. Я не буду класть твою сосиску в рот. Но с твоего позволения положу язык между твоих булочек», - дабвил комик, - «Слушай, а можно сделать так, чтобы люди всей страны увидели, что это не отрава? Ты сам возьмешь свою сосиску в рот. Можно с моих рук».

После такого заявления Харламов признался, что «никогда не клал свою сосиску в рот», потому что до этого «у него был живот». Препираясь подобным образом, шоумены рассмешили гостей.

Такими комментариями артисты не только привлекли внимание к шоу, но и сделали неплохую рекламу сети ресторанов быстрого питания Гарика. Однако многие пользователи остались в шоке от подобных ассоциаций и высказались, что в такое место точно никогда не пойдут.

Напомним, именно на презентации сети ресторанов в сентябре Гарик Харламов появился в компании новой возлюбленной Катерины Ковальчук. Издание «People Talk» разместило в своём аккаунте в Instagram видео, на котором влюбленные позируют фотографам.

К слову, новая девушка положительно влияет на комика. Звезда «Comedy Club» сильно преобразился после развода с актрисой Кристиной Асмус, похудев за лето на 17 килограмм. В честь такого события Харламову даже посвятили песню в программе: «Месяц назад ты был очень свиноват». Кстати, по словам бывшей супруги, именно лишний вес юмориста стал одной из причин их развода.

Павел Воля раскрыл новый роман Тимура Родригеза с актрисой: «А чего ты, развелся  и давай по кабакам?» 

Стал известен победитель шоу «Выжить в Самарканде»: он заработал 10 млн рублей

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.