Рэпер L’One подал в суд на Black Star и ТиматиРэпер L’One подал в суд на Black Star и Тимати Рэпер L’One подал в суд на Black Star и ТиматиРэпер L’One подал в суд на Black Star и Тимати Рэпер L’One подал в суд на Black Star и ТиматиРэпер L’One подал в суд на Black Star и Тимати

Рэпер L'One подал в суд на Black Star и Тимати

КУЛЬТУРА2 комментария
Рэпер L'One подал в суд на Black Star и Тимати

Заявление появилось на сайте Мосгорсуда.

Рэпер L'One (Леван Горозия) подал в суд на лейбл Black Star, а также на его совладельца Тимати и гендиректора Павла Курьянова (Пашу). Карточка дела появилась на официальном сайте Мосгорсуда. Леван Горозия хочет отстоять право исполнять свои треки и выступать под своим псевдонимом, который широко известен в России и даже за рубежом. После скандального разрыва с лейблом, выяснилось, что рэперу теперь не принадлежат его имя и песни, написанные и выпущенные за время пребывания в Black Star. С этим мириться Горозия не собирается. Он ранее предупредил, что будет судиться с лейблом. И, похоже, так и поступил.

- Я не сижу, сложа руки. Помимо подготовки к следующему шагу в нашем споре с компанией, я со своей командой закладываю фундамент нового офиса и начинаю запись нового материала. Так получилось, что все альбомы я написал и для себя тоже. Сдаться и сидеть, ждать у моря погоды — не в моих правилах, - сказал L'One.

Тимати уже публично отвечал экс-подопечному, что пункты о правах собственности лейбла на псевдоним и треки своих музыкантов прописаны в контракте, который L'One в начале своего сотрудничества с Black Star подписал без вопросов. Поэтому сейчас, по мнению Тимати, нечего возмущаться.

L'One в свою очередь намерен биться до конца. В апреле этого года у 31-летнего рэпера родился второй ребенок, поэтому ему сейчас надо много работать, чтобы содержать жену и двоих маленьких детей.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Евростат назвал самую несчастную страну в Евросоюзе

В МИРЕ

Жители оценивали удовлетворенность жизнью по десятибалльной шкале.

Почему союзники США – Саудовская Аравия и ОАЭ – выбрали в глобальном противостоянии сторону России и Путина

Азия

Арабские королевства демонстративно приняли главу нашего государства как «царя царей».

Рост запредельный, поможет ли Турция: когда в России снизятся цены на яйца

Актуальный вопрос

За год стоимость этого каждодневного продукта выросла в два раза.

«У мамы рак в запущенной стадии»: дочь тяжелобольной волжанки обвиняет в халатности волгоградский врачей

РЕГИОНЫ

Жительница города Волжского Волгоградской области Тамара Барбина считает, что в страшном диагнозе ее мамы, неизлечимо больной раком, есть вина врачей Волгоградской областной ...

ЕС намерен запретить проституцию, в ООН – против: кто прав

В МИРЕ

В Евросоюзе вдруг признали проституцию формой насилия, но в ООН убеждены: запретив первую древнейшую, государство лишит жриц любви защиты.