Рэпер ST и Ассоль узнали пол ребенка на Останкинской телебашне: «Это такое счастье!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Рэпер ST и Ассоль узнали пол ребенка на Останкинской телебашне: «Это такое счастье!»

Супруги станут родителями во второй раз.

В августе этого года рэпер Александр Степанов (ST) и его жена Ассоль объявили, что совсем скоро станут родителями во второй раз. А вчера, 20 сентября, пара устроила гендерную вечеринку, чтобы узнать пол будущего малыша. По словам супругов, они хотели устроить праздник в оригинальном формате, которого еще не было ни у одного блогера. В итоге, так появилась идея узнать пол ребенка по цвету Останкинской башни. В центре Москвы собрались не только друзья семьи, но и журналисты. Ассоль призналась, что ждет девочку, так как уже знает, как их воспитывать, а ST хотел мальчика.

Когда Останкинская телебашня загорелась ярко-розовым цветом, все поняли, что желание Ассоль сбылось. Пара потратила на эффектную вечеринку около 1 миллиона рублей.

На вопрос, будет ли рэп-исполнитель присутствовать на родах, Александр ответил отрицательно. Он пошутил, что после такого опыта рэпер Тимати расстался с Анастасией Решетовой.

«На сами роды я бы точно не пошел. Нет. Я старообрядец. Мы вообще топим прямо за семейные ценности. Буду строгим отцом, но мне важно, чтобы с детьми было выстроено доверие», — пояснил Степанов.

Напомним, что у супругов уже есть дочь Эстель, которая родилась в 2020 году. Девочка была долгожданным ребенком, так как до нее у Ассоль была замершая беременность на 10-й неделе. Долгое время девушка винила себя, а потом осознала, что это достаточно распространенное явление. Своим опытом блогерша решила поделиться с девушками, чтобы поддержать тех, у кого не получилось стать мамой с первого раза.

«Мне нужно было через это пройти, чтобы усмирить гордыню, проработать страхи, переосмыслить свои истинные желания и ценности. И как награда меня ждала Эстель!» — делилась жена Степанова.

Напомним, что в марте этого года впервые родителями стали рэпер T-killah (Александр Тарасов) и его супруга Мария. Пара мечтала о ребенке 13 лет. Весной у них родился долгожданный мальчик.

В кишлаке дешевле: мигрантов в России обязали подтверждать доход, достаточный для содержания семьи, иначе - депортация

«К 35 годам россияне должны родить минимум троих детей и сделать карьеру»: Матвиенко посоветовала молодым людям не терять времени зря  

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.