Рэпер ST и Ассоль узнали пол ребенка на Останкинской телебашне: «Это такое счастье!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Рэпер ST и Ассоль узнали пол ребенка на Останкинской телебашне: «Это такое счастье!»

Супруги станут родителями во второй раз.

В августе этого года рэпер Александр Степанов (ST) и его жена Ассоль объявили, что совсем скоро станут родителями во второй раз. А вчера, 20 сентября, пара устроила гендерную вечеринку, чтобы узнать пол будущего малыша. По словам супругов, они хотели устроить праздник в оригинальном формате, которого еще не было ни у одного блогера. В итоге, так появилась идея узнать пол ребенка по цвету Останкинской башни. В центре Москвы собрались не только друзья семьи, но и журналисты. Ассоль призналась, что ждет девочку, так как уже знает, как их воспитывать, а ST хотел мальчика.

Когда Останкинская телебашня загорелась ярко-розовым цветом, все поняли, что желание Ассоль сбылось. Пара потратила на эффектную вечеринку около 1 миллиона рублей.

На вопрос, будет ли рэп-исполнитель присутствовать на родах, Александр ответил отрицательно. Он пошутил, что после такого опыта рэпер Тимати расстался с Анастасией Решетовой.

«На сами роды я бы точно не пошел. Нет. Я старообрядец. Мы вообще топим прямо за семейные ценности. Буду строгим отцом, но мне важно, чтобы с детьми было выстроено доверие», — пояснил Степанов.

Напомним, что у супругов уже есть дочь Эстель, которая родилась в 2020 году. Девочка была долгожданным ребенком, так как до нее у Ассоль была замершая беременность на 10-й неделе. Долгое время девушка винила себя, а потом осознала, что это достаточно распространенное явление. Своим опытом блогерша решила поделиться с девушками, чтобы поддержать тех, у кого не получилось стать мамой с первого раза.

«Мне нужно было через это пройти, чтобы усмирить гордыню, проработать страхи, переосмыслить свои истинные желания и ценности. И как награда меня ждала Эстель!» — делилась жена Степанова.

Напомним, что в марте этого года впервые родителями стали рэпер T-killah (Александр Тарасов) и его супруга Мария. Пара мечтала о ребенке 13 лет. Весной у них родился долгожданный мальчик.

Не на час, а на жизнь: подсчитали, какой могла бы быть зарплата россиянки, «работающей» женой и мамой

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Пашиняна бросила жена

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.