С Первого канала уйдет еще один звездный ведущий

КУЛЬТУРА20 комментариев
С Первого канала уйдет еще один звездный ведущий

Следующей на «вылет» будет ведущая программ «Жить здорово» и «Здоровье» Елена Малышева.

Вслед за Андреем Малаховым и Александром Олешко Первый канал покинет ведущая программ о здоровье Елена Малышева. Тайну телевизионной «кухни» раскрыл актер и блогер Станислав Садальский. При этом Садальский считает это самым правильным решением.

- Когда же уволят Малышеву, олицетворение невежества, хамства, крайне неприглядную своей рекламной едой, - написал актер в своем «Живом журнале», добавив, что ждет этого события с нетерпением.

Блогер подчеркивает, что за 20 лет телевизионной деятельности, что Малышева ведет программы «Жить здорово» и «Здоровье», в ее компетентности как врача усомнились уже многие. Стоит отметить, что фолловеры живо откликнулись на нелицеприятную оценку телеведущей-врача. Большинство признались, что воспринимают ее программы не как научно-популярные, а как юмористические. 

К слову о юморе. Садальский также считает, что ведущий «Минуты славы» и «Точь-в-точь» Александр Олешко устроился на НТВ, где его истинное место, но никак не на Первом.

- Что НТВ, что и Александр Олешко.  Друг друга стоят, - не пожалел актер пародиста Олешко.

Ранее сообщалось об увольнении с Первого канала двух известных и бессменных ведущих ток-шоу. Один из них ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов, который проработал на канале 25 лет. Другой Александр Олешко вел на первой кнопке развлекательные шоу "Минута славы" и "Точь-в-точь". 

В Сети появилось видео ухода коллектива ток-шоу «Пусть говорят», который «встретился» на пути Елене Малышевой. Пользователи тут же окрестили видео «пророческим».

«Анорексия налицо!»: свежие фото 25-летней дочери Дмитрия Маликова вызвали шквал обсуждений

Проект «Пятая колонна»: Козловский наобщался с Пугачёвой и Галкиным* и снова выступает в России

Три страшных ошибки в питании, которые угробят гормональный фон

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.