«Сейчас самое время»: после проигранного дела о плагиате Монеточка объявила о беременности

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Сейчас самое время»: после проигранного дела о плагиате Монеточка объявила о беременности

Слухи о том, что певица находится в «интересном» положении, ходили уже давно.

Елизавета Гырдымова, более известная как певица Монеточка, скоро первый раз станет мамой. Об этом девушка сообщила в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».

Слухи о том, что исполнительница находится в «интересном» положении, ходили уже давно, но теперь информацию официально подтвердила сама артистка. Как сообщила Лиза, она уже на шестом месяце беременности, а роды ожидаются летом этого года.

кадр из YouTube-шоу «А поговорить?»

«Мы долго к этому готовились. Тогда как раз подходил к концу коронавирус, эта волна постепенно спадала, и мы подумали, что сейчас самое время. Обратились ко врачу, провели всю необходимую подготовку, пропили оба курс витаминов, и все», - поделилась Гырдымова.

Сейчас певица вместе с мужем, соавтором ее песен Виктором Исаевым, живет в Вильнюсе, но где будет рожать, пока не решила. Девушка добавила, что они с возлюбленным уже знают, что ждут появления на свет девочки.

кадр из YouTube-шоу «А поговорить?»

«Раньше я хотела, чтобы на родах был конкретный врач и обязательно присутствовала доула (помощница в родах — прим.ред.). Сейчас мне важно, чтобы там присутствовала хотя бы одна акушерка, а где и в какой стране это будет происходить - на втором месте», - призналась исполнительница.

К слову, радостной новостью Монеточка решила поделиться не только в разговоре с ведущей, но и в своем личном блоге. Елизавета опубликовала в сети фотографию с округлившимся животиком и подписью: «Сейчас мне, как никогда раньше, нужно будущее, надежда и свобода. И я верю, что мы с вами, вопреки всему, заслуживаем все это. По крайней мере, эта крошка в животе точно заслуживает».

Поклонники звезды поспешили поздравить будущую маму в комментариях: «Поздравляю, самых лучших вам эмоций», «Сегодня день мамы в Европе, так символично. Поздравляю от всей души», «Лиза, самая лучшая новость на сегодня уж точно».

Напомним, Елизавета Гырдымова и Виктор Исаев поженились зимой 2020-го года. Об этом Лиза сама объявила в социальных сетях, опубликовав снимок их рук, на которых красовались обручальные кольца.

К слову, только недавно закончились судебные разбирательства Монеточки и Стаса Костюшкина. Еще летом прошлого года экс-солист группы «Чай вдвоем» обвинил певицу в плагиате его хита «Женщина, я не танцую» и потребовал выплатить 900 тысяч рублей в качестве компенсации.

Беременных россиянок начали выгонять из Бразилии вслед за Чили и Аргентиной: Южная Америка объявила бойкот «родильному туризму» из России

Депутат Милонов: женам нельзя рожать от мертвых бойцов СВО, надо «принять те события, которые уже есть»

«Нам не тяжело и не сложно»: Тина Канделаки высказалась о декрете и угодила в скандал 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.

«Понятно, что будет»: судьба Зеленского уже известна — ничего хорошего

В МИРЕ

Экс-глава СБ России Бордюжа рассказал об участи марионеток Запада.