Сестра Бузовой купила квартиру на берегу моря в Турции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Сестра Бузовой купила квартиру на берегу моря в Турции

Новая недвижимость обошлась родственнице певицы примерно 12 млн рублей.

Младшая сестра Ольги Бузовой купила квартиру в Турции на берегу моря. Анна приобрела однокомнатную недвижимость с большим балконом и панорамными окнами в новом жилом комплексе премиум-класса, где есть своя баскетбольная площадка и бассейн. 

Квартира находится в районе Каргыджак. По словам Анны, это самый активно развивающийся, красивый, но при этом тихий район. Несмотря на то, что квартира небольшая, смотрится она уютно и выполнена в современном стиле. На кухне уже стоит гарнитур, а ванная выполнена в серых тонах. В спальне пока еще нет кровати, однако это не мешает 33-летней сестре известной певицы чувствовать себя счастливой.

«Добро пожаловать к нам домой. Это наша квартира. Это мечта, которую мы осуществили. Наше маленькое уютное гнездышко на берегу моря, то, как мы хотели и мечтали. То, к чему так долго шли. Мне очень сложно сдерживать эмоции. Сижу и реву сейчас», — поделилась радостной новостью Анна. 

Стоимость такой недвижимости составляет около 190 тысяч долларов (или около 12 млн рублей по нынешнему курсу). Однако квартира бизнес-леди — это один из видов её инвестиций с мужем, которую они взяли с расчётом на то, что в будущем она вырастит в цене.

«Здесь стоимость недвижимости растет, как на дрожжах. Ликвидность - супер. Полтора года назад эта квартира стоила менее 100 тыс. долларов, сейчас 190, а через полгода уже будет 250 тыс. В ней очень комфортно жить, проводить отпуск или сдавать», - рассказала Анна в соцсетях.

К слову, по оценкам риелторов, это еще не совсем дорогая квартира. Цена в таком доме зависит от квадратуры апартаментов. При этом она может еще повышаться из-за высокого этажа или вида, открывающегося из окон. Также, по словам Анны, в ближайшее время на нулевом этаже высотки появится собственный кинотеатр, массажная комната, крытый бассейн, хаммам, сауна, бильярд и фитнес-зал, что явно увеличит уровень цен на квартиры.

Напомним, что Анна, как и ее сестра Ольга, приходила на шоу «ДОМ-2». Однако, в отличие от неё, на проекте долго не задержалась и через месяц уже покинула телестройку. На данный момент Бузова-младшая занимается бизнесом — магазином бижутерии и аксессуаров. Кроме того, у нее есть собственная линия одежды, обуви и косметики.

Анна с сестрой и родителями

Долгое время Анну упрекали в том, что она живет за счет знаменитой сестры. Об этом говорила и сама Ольга - певица заявляла в интервью, что немалую часть своих доходов тратит на родных, в частности на Анну. Так, по словам Бузовой, она помогла младшей сестре купить шикарную квартиру в центре столицы, о которой та давно мечтала.

Однако, как выяснилось позже, Бузова-младшая приобрела свою жилплощадь самостоятельно. К тому же, потратила более 10 млн на её ремонт.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.