Скрывается от алиментов и мобилизации: бывшая жена Мамаева обвинила футболиста в побеге из России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Скрывается от алиментов и мобилизации: бывшая жена Мамаева обвинила футболиста в побеге из России

Спортсмен почти два года отказывался платить алименты, однако суд встал на сторону его бывшей жены и дочери.

В конце января полузащитник «Химок» Павел Мамаев женился во второй раз. Его избранницей стала Надежда Санько. Хотя после развода с Аланой Мамаевой прошло больше года, супруги по-прежнему не могут оставить друг друга в покое из-за судебных разборок. Павел Мамаев добился уменьшения размера алиментов на дочь Алису, кроме того, он пытался вернуть уже взысканные с него деньги. На днях светская львица раскрыла местонахождение экс-супруга. По словам Аланы футболист сейчас живет с новой семьей в Турции.

«Несмотря на то, что Мамаев в настоящее время скрывается в Турции (видимо, от мобилизации) суды у нас идут своим чередом. От исков он не отказывается, по-видимому, деньги нужны, чтобы свалить из страны», — заявила Алана.

Павел с новой женой, соцсети

Экс-супруга Мамаеване скрывает, что мечтает о том, чтобы спортсмен получил повестку в военкомат - в таком случае Павел не сможет отсудить у нее половину московской квартиры, которую они приобрели в браке.

«Размер жилья составляет всего 48 квадратных метров, с двумя детьми тесновато. Кухню я переделала под вторую спальню. То, что делает Мамаев, недостойно нормального мужчины. Если честно, мне все равно, где он. Я только надеюсь, если его призовут отдавать воинский долг Родине, все эти тяжбы прекратятся», - объяснила свою точку зрения Алана в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня».

На обвинения Мамаевой отреагировал адвокат Павла Игорь Бушманов. Специалист не стал опровергать информацию о переезде футболиста за границу, однако назвал ложью слова светской львицы о том, что Павел скрывается от военкомата.

«Это фейк, а фейки я комментировать не хочу. Насколько знаю, скоро состоится очередное заседание суда по разделу имущества, и, видимо, таким образом та сторона хочет в очередной раз привлечь внимание и как‑то повлиять на процесс. Мы с ним постоянно на контакте, никто ни от кого не скрывается. Поэтому подобные заявления являются полной глупостью», — сообщил адвокат «Матч ТВ».

Напомним, что суд обязал Павла Мамаева выплатить алименты на их с Аланой дочь Алису, которые он задолжал с момента развода. По словам экс-супруги футболиста, мужчина выплатил ей сумму в 4,5 миллиона рублей. Сейчас спортсмен материально обеспечивает новую жену и их сына Тимофея - мальчик родился в июне этого года.

Павел Мамаев требует от бывшей жены 10 млн рублей спустя три года после развода: «Неосновательно обогатилась»

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания