СМИ: Бари Алибасов в 74 года женится на молодой невесте

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
СМИ: Бари Алибасов в 74 года женится на молодой невесте

Для продюсера это уже будет седьмой по счету брак.

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов снова женится. В свои 74 года он решил пойти под венец в седьмой раз. По сообщениям СМИ, со статусом холостяка он простится в самое ближайшее время - сегодня.

Как выяснилось, Алибасов оформит новый брак 27 мая. Избранницей продюсера стала молодая нянечка по имени Елена. Она ухаживала за стареющим Бари Каримовичем, и в процессе между ними пробежала искра.

Бари Каримович всегда был в центре внимания девушек

Примечательно, что своего сына звезда о свадьбе не предупредил. Алибасов-младший обо всем узнал от журналистов, но сильно удивлен не был. По всей видимости, к седьмому бракосочетанию отца он уже привык к его эпатажным выходкам.

«Если это та Лена, о которой я думаю, то это его нянечка, которая ухаживает за ним долгое время. В таком случае я за него рад и счастлив!», - поделился эмоциями сын Алибасова в разговоре с «ЭГ».

Отметим, что личная жизнь 74-летнего музыканта всегда была насыщенной: официально Бари Каримович был женат уже шесть раз. Помимо этого, он жил в гражданском браке с Еленой Уронич, которая подарила ему сына Бари Алибасова-младшего.

Пожалуй, самым скандальным был союз продюсера группы «На-На» с народной артисткой России Лидией Феодосеевой-Шукшиной. Брак был таким же неожиданным и продержался всего два года. Однако закончился судебными разборками из-за московской квартиры. По слухам, в союзе с артисткой Бари Алибасов преследовал корыстные цели. Якобы его интересовали только её деньги и недвижимость.

Алибасов с предыдущей супругой - Лидией Федосеевой-Шукшиной

Напомним, недавно с молодой избранницей узаконил свои отношения телеведущий Александр Гордон. Между супругами разница в возрасте составляет 38 лет. Избранницей звезды «Мужского и Женского» стала 20-летняя студентка музыкального университета, играющая на арфе. По сообщениям СМИ, церемония бракосочетания влюбленных прошла еще в начале года в тихом семейном кругу, а в середине мая молодожены обвенчались. Тогда они и подтвердили свой союз.

К слову, для телеведущего этот брак стал пятым по счету. До этого у него было множество романов с молодыми девушками, а также четыре официальных брака. Кем были избранницы Гордона - читайте здесь.

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

В МИРЕ

По мнению Василия Дандыкина, ВСУ изменили тактику запуска беспилотников.

«Жена Макрона все-таки мужчина»: журналистка, раскрывшая правду о Брижит, выиграла суд

ОБЩЕСТВО

Французская журналистка Наташа Рей выиграла дело в апелляционном суде Парижа против жены президента Франции Брижит Макрон.

«Привет» Пашиняну: Россия приостанавливает поставки газа в Армению

ПОЛИТИКА

Еревану придется справляться своими силами и задействовать резервы.

Спор на сотни миллионов: зачем тамбовский «Металл Сервис» судится с руководителем клиники?

ОБЩЕСТВО

Для Тамбовской области требование на 210 миллионов рублей — крупнейший коммерческий спор.

Россия опережает Украину и США в производстве вооружений: в Вашингтоне признали, что отстают от Москвы

ОБЩЕСТВО

WSJ связывает успех России с тем, что страна смогла модернизировать существующие разработки.