СМИ: певица МакSим отсудила у бывшего мужа права на дочь

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
СМИ: певица МакSим отсудила у бывшего мужа права на дочь

Марина Максимова решила определить место жительство старшей наследницы в своей квартире.

На днях в суде завершились разбирательства по исковому заявлению Марины Максимовой, более известной как певицы МакSим, к отцу ее старшей дочери - звукорежиссеру Алексею Луговцову. Об этом сообщает издательство «StarHit».

Последние пол года девушка восстанавливает здоровье после тяжело перенесенной коронавирусной инфекции и, видимо, решила разобраться в семейных делах. По информации издания, дочь Марины и Алексея, Александра, была зарегистрирована в квартире отца. Максимова же решила определить место жительство старшей наследницы в своих апартаментах.

@maksimartist

«После нескольких заседаний, на которых присутствовал адвокат истца Александр Карабанов, было принято решение удовлетворить требование Максимовой Марины в полном объеме», — цитирует слова инсайдера в Жуковском городском суде «StarHit».

Представитель исполнительницы отказался комментировать подробности процесса, сославшись на конфиденциальность соглашения с доверителем. Издательство отмечает, что пока неизвестно, будет ли МакSим взыскивать алименты с отца старшей дочери.

Напомним, Марина Максимова вышла замуж за Алексея Луговцова в 2008 году. По этому случаю влюбленные устроили красивую церемонию на острове Бали. Спустя год на свет появилась их общая дочь Александра. Однако через некоторое время супруги расстались со скандалом, а наследница осталась жить с певицей.

Отношения после разрыва между бывшими супругами постоянно менялись. Луговцов не принимал участие в воспитании и не помогал семье материально. Спустя несколько лет МакSим неожиданно сняла Алексея в своем клипе на песню «Дура», заявив, что им «удалось преодолеть трудности». Однако, похоже, ситуация снова изменилась в худшую сторону.

К слову, Марина еще до сих пор восстанавливается после тяжелой болезни коронавирусом прошлым летом. Тогда певицу госпитализировали с высокой температурой и 40% поражением легких. Тесты на ковид давали отрицательные результаты, но, по словам специалистов, симптоматика была идентичной коронавирусной инфекции. Спустя три дня артистку ввели в медикаментозный сон и лишь через 1,5 месяца она смогла прийти в себя.

Практику БДСМ впервые признали «противоречащей традиционным ценностям»: суд оштрафовал организаторов вечеринки на миллион рублей

«Его не уберут — он нужен живым»: раскрыто, зачем Зеленскому сохранят жизнь

О чиновниках и террористах - хорошо или ничего: блогерам и журналистам хотят запретить писать негатив до решения суда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это мы выиграли войну»: американская «нефтянка» отказалась платить Ирану за проход через Ормузский пролив

В МИРЕ

Мировой бизнес пока никак не хочет принять новую реальность, в которой глобализация больше не является базовой константой.

«Они не прошли проверку»: Трамп поставил Европе ультиматум по Ормузскому проливу

ОБЩЕСТВО

Трамп потребовал от ЕС в ближайшие дни предоставить конкретные военные обязательства по обеспечению безопасности в Ормузском проливе.

«Не идите, ребята, на заводы работать, а то накажем»: российский предприниматель предложил совершить «налоговую революцию»

ОБЩЕСТВО

Вопиющем фактом назвал Константин Бабкин то, что 53% зарплаты работающего на заводе россиянина забирает государство в виде налога, потому и желающих мало.

«Он от бабушки ушел, он от дедушки ушел…»: «уничтоженный» украинцами фрегат «Адмирал Григорович» воскрес в Ла - Манше

ОБЩЕСТВО

Командующий Силами бесплотных систем ВСУ 6 апреля похвастался тем, что поразил под Новороссийском российское судно, но как тогда оказалось около Британии?

«Ждите огня»: иранский народ вышел на улицы и назвал «предателей» страны

В МИРЕ

То, что полный текст соглашения не был обнародован для народа, является неуважением к иранскому обществу, заявил главред газеты Kayhan Хосейн Шариатмадари.

Архитектор-маньяк жестоко убил и расчленил восемь женщин

Происшествия

Дело, десятилетиями остававшееся болезненной раной для жителей Лонг-Айленда, получило драматическую развязку: обвиняемый в серийных убийствах Рекс Хойерманн признал свою вину. ...