СМИ: после скандала с наркотиками у Натальи Бочкаревой парализовало половину лица

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
СМИ: после скандала с наркотиками у Натальи Бочкаревой парализовало половину лица

Артистка не выходит из дома и проигнорировала появление на ток-шоу.

39-летняя звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева сорвала эфир. Она должна была явиться на программу к Андрею Малахову, однако не пришла в студию ток-шоу «Прямой эфир». Директор артистки говорит, что они просто решили «в последний момент все переиграть», и Наталья сама сделает заявление. Однако по другой информации, дело в самочувствии Бочкаревой. Друг актрисы Андрей Ковалев сообщил, что на фоне скандала с наркотиками у нее парализовало половину лица. Из-за стресса и плохого самочувствия она не в состоянии выйти даже из дома.

«Мы общаемся, я поддерживаю ее во всей этой истории. Наташа болеет, слегла с температурой под 40. У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица. Надеюсь, все обойдется, и она поправится», - говорит Ковалев.

Напомним, в конце прошлой недели в Сети появилось видео с задержания актрисы. Сотрудники ГИБДД остановили белый кадиллак Натальи Бочкаревой. Они заметили, что женщина ведет себя странно и предложили ей пройти процедуру медосвидетельствования. Актриса отказалась, а потом сообщила, что при ней находится свернутая в трубочку купюра и остатки наркотического вещества. Сотрудники ГИБДД обнаружили у нее 0,69 гр. кокаина. Позже звезда сериала опровергла задержание, уверяя, что на видео не она и все это смонтировано. Пригрозила даже в суд подать за порчу репутации.

Звезда «Счастливы вместе» и ее поклонники отмечают, что та никогда не была замечена в скандалах, ведет ЗОЖ, занимается спортом, не пьет алкоголь и не употребляет наркотики.

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Проект «Пятая колонна»: поставил крест на Украине - Меладзе отказался от украинского гражданства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

ОБЩЕСТВО

Выяснилось, что мэрия возила за государственный счет судей Верховного суда республики из Татарстана на выходные домой.

«Зима близко, ракет нет, хохлы заканчиваются»: Зеленский захотел закончить украинский конфликт до холодов

В МИРЕ

Эксперты удивились — в последнее время «просроченный» убеждал весь мир в том, что Украина побеждает.

«Тушите свет, кричите «ой»: россиянам дали прогноз по росту цен до конца года

ОБЩЕСТВО

Нынешним летом не было даже сезонного удешевления продуктов, тогда как низкие цены в это время года традиционны, отметили экономисты.