«Спел мимо кассы»: Сергей Шнуров отправил сына Канделаки в номинацию на вылет в шоу «Фабрика звезд»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Спел мимо кассы»: Сергей Шнуров отправил  сына Канделаки в номинацию на вылет в шоу «Фабрика звезд»

22-летний музыкант не боится первым покинуть проект.

Недавно на телеканале ТНТ состоялась премьера обновленной «Фабрики звёзд». Кастинг на шоу наравне с остальными участниками прошли и несколько детей знаменитостей. В их числе оказался и сын гендиректора ТНТ Тины Канделаки, 22-летний Лео. Молодой человек давно занимается музыкой и решил попробовать себя на проекте - в этом его поддержала мама. Кастинг он прошел благодаря Сергею Шнурову, который в последний момент взял Лео в свою команду.

Теперь сын телезвезды рискует одним из первых покинуть шоу. В первом выпуске он выступил вместе с певцом Ваней Дмитриенко и исполнил хит «Венера-Юпитер». Однако ни зрители, ни жюри не оценило номер двух исполнителей. В итоге, Шнуров отправил парня в номинацию, объяснив свое решение всем участникам.

Кадр из видео, телеканал ТНТ

«Мы будем номинировать вас по странному принципу. То есть мы будем вызывать тех, в кого верим, а не в тех, в кого не верим. Так что попадут те, кого мы хотим сделать сильнее — если вы сильные, то вам нечего бояться. Не надо относиться к этому как чему-то страшному и ужасному», — отметил наставник.

Лео был полностью согласен со Шнуровым. Обсуждая свое выступление с остальными молодыми артистами, он признался, что «вообще все спел мимо кассы». Более того, сын Канделаки не боится покинуть проект в первую неделю - Сергей уже предложил ему поработать вместе.

«Когда он сказал, что мы будем выступать с «Ленинградом», то глаза заслезились. Он главный в рок-музыке, главный! Он крутые хиты сделал, которые все знают. И мне с мэтром играть! Вылечу — не вылечу, да плевать! Я буду с «Ленинградом» на сцене, да ещё и свою песню петь», — поделился Лео.

Напомним, что в «Новой Фабрике звёзд» также приняла участие певица Нонна Еганян, которая удивила своим вокалом жюри. После выступления девушка призналась, что является племянницей племянница Гарика Мартиросяна.

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«Никакого личного общения не было»: Канделаки отреагировала на скандал с мужем Бородиной после его отказа от участия в шоу 

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.