«Сутулая, уродина»: у «любовницы» Петросяна лопнуло терпение

КУЛЬТУРА13 комментариев
«Сутулая, уродина»: у «любовницы» Петросяна лопнуло терпение

Помощнице юмориста устроили травлю в Сети. А у нее сдали нервы, и она ответила обидчикам.

Пристальное внимание публики 29-летней помощнице юмориста Евгения Петросяна порядком надоело. Татьяну Брухунову обвиняют в том, что она разбила многолетний брак артиста с Еленой Степаненко. Также шквал негодования вызывает и то, как пишут СМИ, что 73-летний артист состоит в более чем близкой связи с помощницей. Якобы именно ради нее пошел на разрыв брака и раздел внушительного имущества, а на саму молодую помощницу тратит баснословные деньги. По слухам, Петросян даже две квартиры в Москве подарил женщине.

Так это или нет, но Татьяна регулярно публикует в Instagram фото из заграничных путешествий, дорогих ресторанов, дизайнерскую одежду и аксессуары, роскошные и стильные интерьеры квартиры. Сторонники Степаненко на это очень бурно и негативно реагируют. Брухуновой каждый день пишут разные оскорбления. И на днях терпение молодой женщины лопнуло.

petrosjan-1

- Сколько злости меня сейчас окружает! Объемы зашкаливают! Косоглазая, сутулая, слепая, уродина, крокодил, проститутка... и это только те эпитеты, что не содержат унижений и брани, - отметила Брухунова.

Помощница Петросяна искренне не понимает, почему на нее выливается такой поток грязи. Она попросила всех пользователей оставить свои советы при себе. А особо недовольных - отписываться.

- Люди, что с вами? Для чего вы пришли сюда? Разве я звала вас? Оставьте, пожалуйста, свои доморощенные советы и комментарии при себе! Они мне не нужны! Уходите, пожалуйста, отписывайтесь! - добавила Татьяна, поставив хештег #опомнитесь.

«Приходится работать и оплачивать»: Брухунова отреагировала на скандал из-за отдыха с Петросяном 

«Киевский» торт и реклама в запрещённой соцсети: Брухунова попала в скандал из-за юбилея Петросяна 

«Степаненко улетела в США»: юмористка перестала работать в России и закрыла ИП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.