«Таких у Гриши много»: Лепс встречается с 26-летней телеведущей назло бывшей жене

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Таких у Гриши много»: Лепс встречается с 26-летней телеведущей назло бывшей жене

Близкие певца уверены, что он пытается вызвать ревность у экс-супруги.

Развод Григорий Лепса с его женой, Анной Шаплыковой, до сих пор не дает покоя поклонникам пары. Со своей избранницей музыкант прожил целых двадцать лет, воспитав троих общих детей, однако в конце 2021-го года супруги объявили о расставании.

Тогда пользователи Сети предположили, что причиной разрыва отношений одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса стали измены исполнителя. Мужчине начали приписывать многочисленные романы с многими женщинами, включая телеведущую Юлию Барановскую, однако завесу тайны артист решил приоткрыть лишь несколько недель назад.

На концерте «Ты мой герой», состоявшемся в конце февраля в Крокус Сити Холле, Григорий подробно обсудил с журналистами перемены в личной жизни, заявив, что его сердце несвободно. Он трогательно поделился чувствами к новой возлюбленной, которая, по его же словам, младше на целых 30 лет, однако имени перед журналистами раскрывать не стал.

После таких откровений фолловеры стали гадать, кто же мог занять место «дамы сердца» самого Лепса. Однако, как выяснила «Комсомолка», при ответе на вопрос звезда лукавил, и ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи. По словам близких певца, он лишь время от времени встречается с 26-летней моделью Елизаветой Ридель, с которой публиковал совместную фотографию еще год назад.

«С Лизой Гриша встречается давно. Их роман начался, когда Лепс еще был женат. Он финансово помогает ей», - цитирует издание слова одного из приятелей музыканта.

«Таких Елизавет у Гриши много», - уверяет продюсер и руководитель компании «РУ-Концерт», Евгений Морозов, - «Думаю, Лепс просто хочет привлечь внимание бывшей жены. Вокруг него всегда крутилось много красивых женщин, но он был однолюбом. И я уверен, что в конце концов они с Анной снова будут жить под одной крышей».

Фото: социальные сети

Отметим, что о молодой пассии исполнителя – Елизавете Ридель - известно достаточно мало. В социальных сетях уроженка Владивостока представляется экспертом в области ресторанного бизнеса. По слухам, с Лепсом девушка познакомилась на одном из его частных выступлений в Дубае.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.