«Тещи сильно не влезали в нашу жизнь»: Харламов высказался об отношениях с мамами Юлии Лещенко и Кристины Асмус

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Тещи сильно не влезали в нашу жизнь»: Харламов высказался об отношениях с мамами Юлии Лещенко и Кристины Асмус

Юморист назвал условия для хороший отношений с тещей.

За спиной у резидента Comedy Club Гарика Харламова два развода. Семь лет комик прожил с Юлией Лещенко, при этом в официальном браке они состояли лишь два года. А затем Харламов семь лет состоял в браке с актрисой Кристиной Асмус, которая родила ему дочь Настю. Развелись супруги в 2020 году. Актер не торопится идти в ЗАГС в третий раз и периодически шутит, что после каждого развода «остается бедным» из-за раздела имущества. Впрочем, Гарик недавно признался, что ему точно повезло с обеими тещами.

«Мне повезло и с той, и с другой. Они сильно не влезали в нашу личную жизнь. У них у самих мужья... Ни разу у меня не было никаких скандалов в этом плане, ничего даже близко такого! Тещи приезжали по праздникам – на Новый год, 8 Марта, день рождения жены, день рождения мой, день рождения дочки и так далее. Всё было тепло, весело. Но, конечно, если изо дня в день живешь с человеком бок о бок, какие-то сложности будут вылезать», — отметил Гарик в интервью «КП».

Кристина Асмус с родителями, фото: соцсети

По мнению артиста, женщины не должны жить жизнью дочери, а у них должна быть своя полноценная жизнь, работа, любимый мужчина. Еще одно важное условие, при котором теща и зять будут в хороших отношениях - раздельное проживание.

«Если мама вашей жены живет с вами и живет вашей жизнью, это гораздо сложнее, чем если она имеет мужа и работу. Тогда у вас как-то гармонично всё, если живете вместе. А если раздельно, так это вообще не проблема. А так тещи замечательные, прекрасные. Хотя и не все», — высказался Гарик.

Напомним, что после развода Гарик Харламов и Кристина Асмус убеждали публику, что расставание прошло без скандалов. Лишь спустя два года выяснилось, что все это время экс-жена юмориста продолжала жить с ним в одном доме, который тот купил в браке. По словам Кристины, Гарик не давал им съехать с дочерью и отказывался помогать с покупкой квартиры.

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не две башни Кремля, а три элитные группировки: Хазин назвал, кто бьется за власть в России

ОБЩЕСТВО

О том, чью позицию изберет президент Владимир Путин, станет ясно уже после назначения нового правительства в мае, убежден известный эксперт.

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.