«Тут дети»: Моргенштерн сцепился со зрителем на концерте в Дубае

КУЛЬТУРА14 комментариев
«Тут дети»: Моргенштерн сцепился со зрителем на концерте в Дубае

Рэп-исполнителю предложили сразиться на ринге.

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн попал в очередной скандал во время своего выступления на фестивале «Parus» в Дубае. Организаторы поставили его выступление в расписании после боя ММА, поэтому среди слушателей 23-летнего рэпера остались и любители смешанных боевых искусств. В ходе концерта Алишер использовал нецензурную лексику, что возмутило одного из гостей. Он вступил с рэпером в словесную перепалку - ему разрешил высказаться сам Моргенштерн, дав микрофон.

«Что ты творишь!? В каком мире ты живешь? Тут дети *** Ты можешь хотя бы не материться!?» - заявил мужчина и предложил артисту выйти с ним на ринг.

«Сразу про мат. Если здесь есть детишки - извините. Ваши родители знали, куда вас ведут. Я живу жизнь и делаю, что хочу. То, что ты сюда пришел - твое желание, не мое. Я тебя что, заставил?» - ответил рэпер.

Хейтер Моргенштерна продолжил публично критиковать артиста. Он отметил, что Алишеру стоит найти другой, мужской способ заработка. Также мужчина предположил, что рэперу кто-то помог прославиться, чтобы развращать молодежь. По словам гостя, если бы он был на месте этого влиятельного человека, он бы «перекрыл Алишеру кислород».

«Вам не кажется, что слишком душно стало? Дорогой, я абсолютно не против твоих взглядов на жизнь, иди в зал занимайся и *** (критикуй меня). Эти люди пришли веселиться. Ты никто, чтобы мешать им веселиться. Поэтому до скорых встреч, а мы продолжаем!» - поставил точку в споре Алишер под овации публики.

Напомним, что ранее общественность  обсуждала скандал, спровоцированный Моргенштерном на интервью Ксении Собчак. В ходе беседы рэпер заявил, что не понимает смысла в праздновании Дня Победы. Артист отметил, что для этого правительство каждый год тратит миллионы рублей. По мнению Алишера, россияне живут прошлым, а надо стремиться к достижению успехов в будущем. Организация «Ветераны России» посчитала, что слова Моргенштерна «оскорбляют историческую память, защитников Отечества, тех, кто воевал и погиб в годы Великой Отечественной войны».

Они пожаловались на рэпера в Следственный комитет (СК) и Генеральную прокуратуру. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин уже получил руководителю московского управления ведомства Андрею Стрижову проверить высказывание рэпера.
Теперь Моргенштерну грозит пять лет по статье «Реабилитация нацизма».

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Моргенштерн* подрался с блогером Хованским на концерте в Белграде: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.