«У тебя совесть есть?!»: Гоар Аветисян подарила матери кольцо с бриллиантом за 13 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«У тебя совесть есть?!»: Гоар Аветисян подарила матери кольцо с бриллиантом за 13 млн рублей

Родительница звездного визажиста отметила 57-летие.

Звездный визажист Гоар Аветисян не раз признавалась, что любит радовать своих родителей и других членов семьи дорогими подарками. За последние несколько лет мейкапер успела приобрести «Гелендваген» для отца за 25 млн рублей, квартиру в элитном районе Москвы для матери за 40 млн, а также BMW Х6 за 16 млн и Mercedes GLE за 15 млн для двух родных братьев, однако на этом решила не останавливаться.

На днях мама девушки праздновала свое 57-летие. В честь знаменательного события блогер преподнесла родительнице кольцо с бриллиантом, о котором та мечтала на протяжении последних пары лет.

«Закрываю тренд! На самом деле на это видео меня вдохновило кольцо, которое я вчера купила маме в подарок. Она просто уже несколько лет говорила мне, что мечтает о кольце с одним бриллиантом, но я не хотела, чтобы он был маленьким, и ждала часа, когда смогу подарить ей один из самых больших», - подписала ролик под песню Инстасамки «За деньги да» Гоар.

Визажист вспомнила, что именно мама была ее первой моделью, на которой она «ставила все пробы пера». Девушка уверена, что без поддержки и любви родительницы не смогла бы достигнуть тех успехов, которые у нее есть сейчас, так что дорогой подарок, а украшение обошлось Аветисян в чуть больше 13-ти млн рублей, – вполне обоснованная трата.

«Это лучший рилс, который я видела в своей жизни, клянусь. С днем рождения мамочку!», «Это так мило. Мамочка достойна самых больших бриллиантов, потому что воспитала такую дочку!», «Ваша мама - красотка, и спасибо ей, что воспитала такую дочку!», - поддержали мейкапера подписчики.

К слову, некоторые из фолловеров, которые уже должны были привыкнуть к тратам девушки, крайне удивились стоимости подарка для мамы. Их эмоции разделил и отец блогера после того, как увидел ценник на роскошном украшении.

«Мам, смотри на лицо папы. Папа не рад!», - посмеялась в сторис звездный визажист.

«У тебя совесть есть, Гоар?! Могла бы купить еще мне еще один новый GL (речь идет о Мерседесе, который девушка дарила отцу на 60-летний юбилей – прим.ред.) вместо этого», - иронично добавил мужчина.

«Картинка в интернете — это правильный свет и ракурсы»: Гоар Аветисян показала честные кадры своей внешности

В Госдуме призвали мужчин дарить женщинам на 8 марта беременность

«Вы – герои»: школьник из Ярославля отправил бойцам СВО коробку печенья и получил флаг с автографами в ответ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку