Участница в гробу, Милана Тюльпанова и звезда «Физрука»: стартовал новый сезон «Холостяка»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Участница в гробу, Милана Тюльпанова и звезда «Физрука»: стартовал новый сезон «Холостяка»

За жениха пришли бороться звездные девушки.

Героем 7-го сезона шоу «Холостяк» стал звездный стоматолог Антон Криворотов. И пусть фамилия не столь известная, в отличие от предыдущих холостяков, это компенсировали именитыми участницами. За сердце Криворотова пришли бороться многие девушки, среди которых известные нам Милана Тюльпанова и Полина Гренц.

Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц приехала к жениху на лимузине. На ней было эффектное платье с декольте. Она взяла с собой гитару и исполнила Криворотову песню.

Появилась и экс-супруга Александра Кержакова – Милана Тюльпанова. Она приехала на шикарном «Роллс-Ройсе». Криворотов и Милана пообщались на улице, а затем прошли в здание. Во время церемонии роз она попросила еще дополнительное время с холостяком. Наедине с ним она расплакалась:

«У меня был публичный и некрасивый развод - это все было в прессе. Я пришла на проект, потому что хочу научиться доверять мужчинам».

Любопытным было появление другой претендентки на сердце стоматолога. Алина Чусь, известная по 3 сезону «Холостяка», приехала на катафалке и появилась перед женихом в гробу. Так девушка «похоронила прошлое».

Антон Криворотов выбрал 15 девушек, с которыми и отправился в Португалию. Он знает, что еще ни один проект «Холостяка» не закончился свадьбой, но он надеется на серьезные отношения.

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

«Почему певец обладает привилегиями»: репер Макан открыто выкладывает сторис со службы - это строго запрещено в армии

«Судья, вернувшая Долиной квартиру, пошла на повышение»: юристы провели своё расследование скандального дела

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.