Украинские поклонники Земфиры назвали ее разочарованием года за агрессию на концерте в Литве

КУЛЬТУРА13 комментариев
Украинские поклонники Земфиры назвали ее разочарованием года за агрессию на концерте в Литве

Российская певица во время выступления в жесткой форме попросила убрать из зала флаг Украины и заявила, что любит свою страну.

Поведение известной певицы Земфиры на последнем концерте в Литве разозлило ее украинских поклонников.

Фанаты, которые пришли на концерт российской певицы, развернули во время ее выступления флаг Украины (видео). На такой поступок артистка отреагировала неожиданно агрессивно. Как ожидалось, это поведение артистки сильно разозлило проукраинских активистов. Тогда они опубликовали в соцсети фотографию, где большой компанией стоят на фоне флага Украины, а под фото назвали артистку из России разочарованием года.

зем

Однако как стало известно со слов очевидцев, которые встали на защиту Земфиры, перед тем как агрессивно отреагировать на поведение своих фанатов, артистка несколько раз спокойным тоном просила их убрать украинский флаг.

- Вы пытаетесь меня подставить? Вы пытаетесь меня подставить? - цитирует в Instagram слова Земфиры одна из пришедших на концерт пользовательниц.

После этого становится понятно, почему артистка прибегла к более жестокой форме и уже с матами обратилась к зачинщикам инцидента: фанаты не стали идти певице навстречу и не свернули флаг.

- Я житель России, мы находимся в Литве! Я прошу вас, и прошу вас, бл***, вы любите свою страну, я люблю свою страну! - потребовала Земфира.

К слову, многим пришедшим на концерт певицы поклонником поведение активистов с украинским флагом не понравилось гораздо сильнее, чем реакция Земфиры. Люди в Instagram стали критиковать их за то, что не послушали певицу и испортили ей настроение, а также посоветовали ходить с флагами на митинги, а не концерты.

Новости СВО: освобождение Запорожья, власти Украины бегут из страны и ликвидация наемника

«Киев проснётся под землёй»: ВКС России нанесли массированный удар по столице и Западу Украины

«Харьковский фронт обвалился»: ВС РФ взяли несколько сел и продвинулись на 17 километров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как Москва может развалить экономику Азербайджана за месяц — эксперт раскрыл план России

ЭКОНОМИКА

Политолог Юрий Баранчик раскрыл конкретные меры, которые оставят Азербайджан без ключевых доходов – от запрета на овощи до отключения банков.

«Первый пошел»: азербайджанцев начали лишать российского гражданства и выдворять на родину

ОБЩЕСТВО

По официальным данным на начало 2025 года, в России проживает 331 727 азербайджанских мигрантов.

Расплатилась за бегство: покинувшая Россию чемпионка Исинбаева отдала крупную сумму налоговой

РЕГИОНЫ

Более полутора миллиона рублей спортсменка заплатила в российскую казну

«Россияне платят за убийства»: в Сети призвали бойкотировать отдых в Турции из-за её помощи ВСУ

В МИРЕ

Анкара ранее присоединилась к коалиции по закупке дронов для Украины.

Рекордные удары по Киеву - только начало: пока ПВО противника не справляется, по Украине полетят тысячи «гераней»

ОБЩЕСТВО

Далее все будет для противника только усугубляться. Российское воздушное наступление на Украину только начинается, - Подоляка.

«Нам не нужны клоуны»: Венгрия унизила Зеленского – Украина грозит скандалом

В МИРЕ

МИД Украины вызвал посла соседней страны из-за плакатов, где «просроченного» назвали клоуном.