«В частную коллекцию»: Гай Германика продает на «Авито» свою документалку про боксера Емельяненко

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В частную коллекцию»: Гай Германика продает на «Авито» свою документалку про боксера Емельяненко

Стоимость киноленты - 50 млн рублей.

Валерия Гай Германика выставила на продажу свой запрещенный документальный фильм о бойце-тяжеловесе Александре Емельяненко с одноименным названием за 50 миллионов рублей. Об этом режиссер рассказала в своем личном блоге.

«Все новости кричат о супер важном событии в российском кинематографе. И да, я продаю свой самый лучший (на данный момент) фильм в частную коллекцию на площадке Авито», - написала Валерия.

Гай Германика уверена, что найдется ценитель высокого искусства и любитель редкостей, который приобретет фильм «Емельяненко». Решение продать свою работу в частные руки девушка объяснила тем, что кинолента не прошла цензуру платформ и телевизионных каналов.

Кино о спортсмене вышло в 2020 году. По словам режиссера, это самый скандальный и интимный фильм о боксере, «которому на закате своей карьеры предстоит сразиться с главным соперником — с самим собой».

«Боец ММА Александр Емельяненко - самый известный персонаж в российском спорте. Бывший чемпион мира, герой многочисленных мемов, дебошир Емельяненко живет так, как ему нравится», - представляет свой фильм на платформе «Авито» Валерия.

Напомним, Гай Германика известна своими нестандартными опытами в кино. Многие ее работы всегда вызывали бурную реакцию у общественности. Это касается и знаменитых сериалов «Школа», «Краткий курс счастливой жизни», и фильмов «Все умрут, а я останусь», «Да и да», «14+».

Последний, кстати, россияне требовали запретить еще до выхода в прокат. Один трейлер киноленты «14+» вызвал бурное обсуждение и шквал критики и возмущений у моралистов, узревших пропаганду пьянства. К слову, фильм повествует об отношениях между 14-летними подростками, где очередная история «Ромео и Джульетты» разворачивается в самых обычных российских дворах, облупившихся и исписанных подъездах и, конечно, школьных коридорах.

Стоит отметить, что Александр Емельяненко тоже известен своими скандальными заявлениями. Так, год назад боец смешанного стиля резко высказался о новом клипе Моргенштерна и DJ Smash «Новая волна», где обвинил рэпера, танцующего в храме, в осквернении религии и отсутствии ума.

Боец Александр Емельяненко принял ислам

«Еле ходит, как зомби»: бойца Александра Емельяненко обвинили в дебоше в аэропорту Екатеринбурга

«Как корабль назовёшь, так он и поплывёт»: самые необычные имена детей российских звезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.