«В долгах как в шелках!»: Макеева выяснила, почему Малькова с детьми экстренно уехала в США

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«В долгах как в шелках!»: Макеева выяснила, почему Малькова с детьми экстренно уехала в США

Месяц назад Светлана вместе с тремя наследниками спешно уехала из Словении.

В середине марта бывшая супруга Романа Малькова, Светлана, вместе с тремя детьми перебралась из Словении в США. Художница объяснила свой неожиданный переезд скорым замужеством, однако Анастасия Макеева выяснила, что женщина просто решила скрыться от кредиторов.

«Как выяснилось недавно, она вся в долгах как в шелках. Пока Светлана в Словении со слезами на глазах рассказывала через интернет о своей тяжелой доле, сердобольные и, зачастую, совсем небогатые люди отдавали последнее бедной женщине, ведь все считали, что это единственная возможность поддержать ее», - написала в личном блоге Анастасии ее администратор.

Девушка отметила, что так могло продолжаться бесконечно долго, но, по ее данным, Мальковой начало казаться, что этих сумм недостаточно. По словам администратора социальных сетей Макеевой, после этого художница взяла у людей крупные суммы «в долг» и сбежала туда, где кредиторы ее не достанут.

«Светлане стало казаться, что это все несерьезно, а суммы, полученные за участие в передачах, это слишком ничтожная плата за ее бренд и известность», - пояснила девушка в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) актрисы.

К слову, личный блог Анастасии с недавних пор ведет администратор социальных сетей, о чем девушка сообщила несколько дней назад. Такое изменение, по ее словам, связано с многолетней жесточайшей травлей Макеевой после начала отношений с бывшим мужем Мальковой, Романом.

Многие поклонники актрисы поддержали своего кумира под публикацией. Однако нашлись и те, кто возмутился, что Анастасия до сих пор не может оставить Светлану в покое и комментирует каждый ее шаг.

«А зачем бесконечно публиковать, что и как делает Светлана?», «Настя не может остановиться, желчь так и плещет. Займитесь собой», «Зачем вам это? У вас своя жизнь, у нее своя. Зачем лезть?», - написали пользователи сети.

Напомним, конфликт между женщинами возник год назад, когда Макеева закрутила роман с владельцем строительного бизнеса Романом Мальковым. Ради звезды мюзиклов мужчина бросил жену и четырех детей в Словении, которая все время после развода пыталась добиться от бывшего мужа материальной помощи на содержание наследников.

К слову, в середине марта художница, судя по всему, наконец-то обрела счастье в личной жизни. Светлана вместе с детьми переехала в США, где собралась выйти замуж за американца и даже намекнула на свою пятую беременность.

Макеева, Дина Гарипова и другие звезды о самоубийстве Кунгурова: «От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»

Бывший муж Макеевой Глеб Матвейчук расстался с женой после пяти лет отношений

«Заявился в театр с угрозами»: Анастасия Макеева провела ночь в полиции из-за преследования фаната

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания